Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Музыка » Кроме метала ничего не уважаю)


Кроме метала ничего не уважаю)

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

У-у-у-у....какой с меня панк???люди...вы че гоните?))))).....если кто-то шуток не понимает, так я не виновата))))...ПаНк...ЫыЫы....розсмешили))))

0

92

ViolentSerialFucker
Аллергия????
На НАйтвишЬ???
Это КАК???
:O

0

93

!!Марик!!
Каком кверху...
В последнее время Cradle of Filth,Lacrimosa и System of a Down (Manson периодически)
Кстати скидывали мне песенку Amatory,одну,назву не помню но саксофон отстойнейший...это я имею ввиду что песня была Г...вот и сопсно мое первое впечатление о них...

0

94

Кино - легенда русского рока,и никакие гацичные группы с ними и рядом не стояли.

0

95

*6@ть(сорри за эмоции)...не знал,что кто-то кроме мну не спыть...
Из кино нравиться 1 единственная песня Мы ждем перемен (или что-то типо того не помню)
З.Ы.Из вышеперечисленного готишная только Лакримоза,которая,может быть не в текстах (немецкий не шарю) но по мозыке уж точно горааааздо выше чем Кино...посети сайт Kino-Govno.com

0

96

СКАЖУ СЛЕДУЮЩИЕ : за свою небольшую жизнь прослушал много музыки люблю рамштайн ценю продиджи
УВАЖАЮ И ВАЩЕ ВАЩЕ ------- HAMMERFALL !!!!
советую послушать, класика рок все в одном и без прикрытия.... :)

0

97

Рок жив, пока есть те, кто егослушает!!!

0

98

форум умер

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Музыка » Кроме метала ничего не уважаю)