Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Компьютерные игры » Кружок по информатике


Кружок по информатике

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В последнее время на кружок по инфоше лицеисты просто приходят посидеть в нэте.Два года тому назад кружок начинался с изучения какого-то интересного материала или программы (к примеру,тот же Фотошоп).Предлагаю возобновить этот график или сделать так:кому интересно тренируются в какой-то программе,а те кому неинтересно просто сидят в нэте и никому не мешают.Просто есть много интересных прог,в которых должен разбираться каждый,но не у всех лицеистов дома есть компьютеры или не все понимают как юзать эту программу.

Отредактировано •••™[]I)?$$I†I(@™••• (2006-11-25 14:22:34)

0

2

для кого как хотя так наверное будет самый раз - кто хочет учит ,кто не хочет -нет

0

3

присоединяюсь! :yes: например. ниак не могу врубиться как в фотошопе всякие штучки делать ...ну к примеру монтаж..и всякое такое!я бы хотела научиться,...папа мне купил книжку, но в ней все так запутано...а вот еси б кто-то объяснилл..было б круто....ХОЦЮ СТОБ НАУЦИЛИ :sorry:  :pardon:

0

4

алексашка
приходт в субботу к 10 - научат !

0

5

алексашка
2 года тому назад учили.Было прикольно...а просто сидеть и чатицца - это тупо.Кто хочет - пусть того и научат.Не все пособия внятно обьясняю как обращаться с различными прогами.

0

6

•••™[]I)?$$I†I(@™•••
ну почему же сейчас тоже учат !!!!надо просто подойти и попросить !

0

7

Не все знают о том ,что можно подойти и попросить.Кстати,кроме фотошопа у нас в лицее на компах нет ничего интересноо.Может подкинуть что-то?

0

8

Фотожоп...
Пэинт форева

0

9

ДУМАЕТЕ ?!

0

10

естесссствено

0

11

Ты сможешь в фотожопе такие чудесные шарики нарисовать,как в пэинте???

0

12

Quatro
В фотошопе мона сделать анимацию с этими шариками...

0

13

Да в Фотошопе можно всё что угодно делать =)
Я б показал только меня харит в субботу ехать в лицей, мне рабочей недели хватает..

0

14

Пусть тот,кто ведёт кружок и показывает...Я помню нам на первом кружке рассказывали про ай-пи адррес,я ничего не поняла,мне это не было нужно.Я понимаю,что преподу лень распинаться перед теми,кому это не надо и лучше просто посидеть,понаблюдать чтобы дети не лазили по запрещенным сайтам...но ведь есть же люди,которые хотят учиться программам,которым это в жизни пригодится.

0

15

•••™[ написал(а):

I)?$$I†I(@™•••]

Нормальный человек, если это ему действительно нужно, может самостоятельно обучится...

0

16

DimaOD
Книга не всегда доходчиво обьясняет материал.

0

17

•••™[ написал(а):

I)?$$I†I(@™•••]

Есть видео уроки, есть специализированные форумы в которых тебе всегда помогут и дадут совет.

0

18

А есть кружок на котором учитель нормально знает тему и может доходчиво объяснить.

0

19

•••™[ написал(а):

I)?$$I†I(@™•••]

Не знаю, Эдоуб Фотошоп не из тех программ, которые трудно самому освоить, например по сравнению с теми же 3D редакторами это просто детский лепет..

0

20

чё вы спорите!?!?!?

предлогаю сразу конкурс на лучшее произведение в стиле ФОТОШОП...............

..пока самое рульное ...ЭТО Лицейская матрица.............ану? кто круче замутит?!?!?

0

21

Алкоголь - это такой оффлайновый "Рhоtоshор".

0

22

да замутит только тот кому делать не в лом  !!!!вот так вот !

0

23

солидарна с •••™[]I)?$$I†I(@™•••, я считаю что информатика это не просто времяпровождение в нете, а это еще и обучения использования компа. так что я ЗА!!

0

24

а кто против ?

0

25

Думаю НИКТО. Хотя может и найдутся. . .

0

26

Согласна с Катей

0

27

лала, я что-то тебя ни разу не видела на кружке!
^_^

0

28

алексашка
я бывала раньше1!!!!!!

0

29

тупо приходим и сидим в инетеу меня дом есть я могу  дома сидеть вот надо ехать с центра города чтобы посидеть в инете ну не тупо

0

30

Слушайте, я хожу на комп курсы и лицейские мне не особо нужны. А что же там учителя делают? Просто следят за порядком? Маловато верится. . . Скажите кто-то, кто там был!

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Компьютерные игры » Кружок по информатике