Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Музыка » ‡••Go†hiC RocK••‡


‡••Go†hiC RocK••‡

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

В связи с чрезвычайно бурным обсуждением наличия готов в нашем лицее открываю новую тему.Все сообщения о готах,готике,готической музыке,готической культуре пишем ТОЛЬКО сюда.Из других тем сообщения подобного содержания будут удаляться.

0

2

Я как самый готичный отпишу первым.
:bad:

0

3

Готы уникалы !!!

0

4

Я лично готов не понимаю... От их музыки можно оглохнуть, отупеть, или и то, и то сразу!... А наши лицейские готы - это вообще no comments!!!

Отредактировано K@terin@ (2006-11-29 19:29:45)

0

5

K@terin@ написал(а):

ха-ха.....дорогая ...ты просто даже и малейшего значит представления не имеешь о готичной музыке!!!....не знаешь то и не высовывайся..зачем позориться!!!???....готы это люди просто не такие как все....и музыка у готов просто супер...!!!!просто вслушаться надо...!...и стиль мине нравиться..!!всё круто!...))))

0

6

Обычные готы - нормальные люди,а вот лже-готы - ДЕБИЛЫ!

0

7

Готы. Мрак. И это все 4REVER!!!

0

8

Готика реально рулидд)))

0

9

Покажите мне кто с этим спорит?

0

10

Ну... Есть, наверно, некоторые

0

11

А тем, кто увлекаются готикой не всеравно?

0

12

Все равно. Поэтому я так об этом равнодушно и говорю.

0

13

Ясненько.

0

14

Да вам,по-моему,на всё в этой жизни наплевать кроме тьмы,кладбищ и Лакримозы.

0

15

Ну почему же... Есть еще кое-какие важные вещи.

0

16

Я поняла твой намек. . . •••™[]I)?$$I†I(@™•••, но мы не натур и не лже-готы. Мы так, типа любители. Но большие любители!

0

17

Ты очень хорошо понимаешь мои намеки)))

0

18

Zapfira написал(а):

Ты очень хорошо понимаешь мои намеки)))

Еще бы. Кстати, я одна это умею? Или другие лУбЫтЭлИ теж?

0

19

K@terin@
Кстати,я тебе как-то давал Лакримозу послушать,ты тогда сказала что тебе понравилось)))

0

20

Конечно ,музыка на любителя,но слушать можно.Особенно когда плохое настроение....

0

21

А мне тоже когда-то дали послушать. Так я днями и ночами слушала в любой настрой! Мне по кайфу!

0

22

K@terin@ ну почему... даже такая музыка может быть.. эм... мелодичной.. и там неплохие тексты бывают)
но насчет "местных наших", то согласна :yes:

0

23

Люди, кто-то в курсе, есть у нас в эклице кто-то реальный чисто гот?

0

24

Конечно есть - Я!Чисто конкретно реальный гот!

Отредактировано Quatro (2006-11-30 22:09:24)

0

25

Да ну? Хотелось бы взглянуть на тебя. . . "Реально чисто готт.. . "

0

26

Катя ты никогда его не увидешь! ибо он настоящий гот, а не подделка. он не хвастается и не показывает свою готичность))

0

27

Катя
Да сколько угодно.

0

28

Именно...моя готичность спрятанна глубоко,возможно даже в заднице.

0

29

мне нравится готическая музыка и вся их дребедень в одежде...Лакримоза тож рулитЬЬЬ))) :)  не понимаю всей этой фигни с кладбищем и тэ дэ...ну нафиг????? объясните мне!!!!!!

0

30

!!Марик!! написал(а):

Вообщем балдела от готики и сатанизма...

фу [***]..сатанисты - это ваще сакс...ты знаешь, что эти идиоты убивают птиц и кошек???????? ТЕБЕ ЭТО НРАВИТСЯ??????????? ЧТО???????? КАК БЕДНОЕ НЕВИНнОЕ создание страдает, потому что какой-то ублюдок решил стать сатанюгой????????????????????  ЭТО вообще!!!!!!!!!!!!!! если тебе это реально нравится, то я выйду из больницы, найду тебя и поотрываю тебе твои сатанюгские НОГТИ!!!!!! ох, весело будет, правда????? зато поймёшь, что это такое!!!!!!!!

готка восьмиклассница....сатанистка девятиклассница...наверное, в 8 классе ещё бегает Петька Курочкин, великий растаман...местный барыга...

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Музыка » ‡••Go†hiC RocK••‡