Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

а я его недочитала!!!!!!!!кашмарное произведение!!!!!!1и что надо делать с тем заданием???????

0

32

Незнаю...ничего не поняла :(

0

33

Shamany
Ну не нравится мне этот парус)))
И вообще я не во все книги втягиваюсь, те,которые мне скучно читать я так и не смогу дочитать до конца, а таких книг много в особенности по программе.

0

34

Лала написал(а):

а я его недочитала!!!!!!!!кашмарное произведение!!!!!!1и что надо делать с тем заданием???????

та нуууу блииин...во-первых ОНО маленькОЕ...и НЕ ПОНИМАЮ, что там можно НЕ ПОНЯТЬ...написано же всё предельно ясно))))

0

35

Фауст - шедевр ! Я его 2 раза прочитал. Это была первая серъёзная книга которую я прочитал. Второй раз читал совсем недавно...Конечно со второго раза (это конечно связано ещё с возрастом) всё гораздо понятней. :yes:

Лала ЖЖот конечно с Му-Му...

з.ы. Хивер, будь так добра, легче с матом. "*****" Не помогают.

0

36

Ну Хивер насчет маленького так оно занимает около 294х стр и
18 строчек!!!!
но.....оно интересное!!!я начала читать его!!!даже очень!!!и еще!!!оно В СТИХАХ!!!!!(это минус)!
а так мне оно понравилось(сколько я его прочитала)!

0

37

Самое интересное в Фаусте - это концовка...

0

38

Мне фауст очень понравился......класное произвидение!!!!читайте дети что вам задают..........)))

0

39

Только не читайте Укр.Лит. Это фуфло отравляет мозг !

0

40

ну почему же????мне нрава некоторые произведения!!!Даже у песемиста Шевченка есть хорошие!!!например "Каткрина" или "Причинна"!!!!

0

41

Шевченко только выделяется с общей тупой Укр.Лит. Основные темы творчества Укр. писателей:
1.Козачество
2.Голодомор
3."Як ми клятих москалiв били..."
4.Любов на селi
итд...

0

42

главное "Национально-вызвольный рух украинского народа"

0

43

не ну люди....благодаря этим "творам"(этих Шевченок и др. в те периоды, вышеперечисленные) мы живем на этой територии!!!ибо они поддерживали дух в простых людях!!!!эти произведения помогали людям вспомнить, что когда-то было все хорошо!!!!!и говорили что то время можно еще вернуть!!!!!!вот!!!!

0

44

:rofl:  :rofl:  :rofl: Да какой дух простых людей??? Мы же почти всё время находились под властью России, пока в 1991 году не додумались отсоединиться от СССР. Мнение простых людей никогда не учитывалось.

0

45

Флуд - 4ева!!!!.......... :rofl: .........ну и темку завели)))

0

46

Да чёт нас уже на историю переклинило. О_о

0

47

Эт точно!!
Ну ладно.. Я вот только прочилала "Портрет дориана Грея"..Ну что сказать? В общем произведение неплохое.. Но это на любителя.. Я прочла только потому, что надо по программе! Но мне понравилось..

0

48

Лала написал(а):

Ну Хивер насчет маленького так оно занимает около 294х стр и
18 строчек!!!!

после того как прочитаешь все тома "Война и мир" Фауст те колобком покажеЦо :rofl:

¦•••Chill Ou†•••¦ написал(а):

з.ы. Хивер, будь так добра, легче с матом. "*****" Не помогают.

окей ^_^

0

49

Хивер написал(а):

после того как прочитаешь все тома "Война и мир" Фауст те колобком покажеЦо

"Война и мир" на 20 страницах - это весчь, а потом главное уметь ориентироваться в тексте. Я где-то "Войну и мир" выкладывала. Чудесный пересказ на 20 страницах.

0

50

VI®U$
та ну...я его так прочитала...лучше буду читать, чем математику делать ^_^

0

51

А что Толстой тоже хорошо пишет????

0

52

:O  Весь??? Вау...тебе медаль не вручали? Я даж не решилась ВСЁ прочитать ...  :O 

Мама, хде мая матиматика ...

0

53

Лала
Не столько хорошо, сколько объёмно

0

54

ну я видела 2 тома того произведения......выложи страничку с сокращением, на будущее!!!

0

55

ща,секундо4ку

http://www.kst3.student-ks.ru/2.shtml

0

56

ну не знаю.....так как нас Николаевна грузит, то сомневаюсь что ты вирус прочитала тока в сокращении.....хотя и я все не прочитала....)).........но хоть половину, а в конце концов получилось так что у тебя 12 за тему...а у меня половина твоей оценки((...так не чесно!... :beee: ....я же тоже читала :( .....и нафига оно мне надо????....всё!.....

0

57

™@Li$ђ@ ®[]cI(I™
А ты учись многа букафф со смыслом в сочинениях писать, помогает )

0

58

э-э-э-э-э.......она мне всегда пишет типа я не работала с текстом...............та ну её......................та и вообще......нафига мне эта "война и мир"!!!!!

0

59

VI®U$ написал(а):

Весь??? Вау...тебе медаль не вручали? Я даж не решилась ВСЁ прочитать ...   
Мама, хде мая матиматика ...

я просто ненавижу делать уроки....а чтение - это развлекуха!!!!

где моя медаль???  :mad:

0

60

ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не читайте КОЭЛЬО
читайте классику там больше правды.............................
предлагаю найти бритиш андеграунд: БЕРДЖЕС например
Коэльо - это сопливые романчики для домохозяек о которых через лет 5 никто уже не вспомнит.....

0