Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Юмор, гоны, приколы » ЖУРБА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ


ЖУРБА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Кто что знает о Журбе - пишите!Кидайте фото, видео,рассказы и истории о Журбе...

0

2

:D  Я глубоко уважаю Дядю Серёжу. Хороший он человек. :yes:

0

3

Сергей Владимирович, один из самых лучших людей которые преподают в лицее, это человек который всегда выслушает и поймет вас, цените и уважайте его!

0

4

Тема про учителей уже есть.Эту надо либо удалить либо про каждого преподователя отдельно создавать.

0

5

Quatro написал(а):

Тема про учителей уже есть.Эту надо либо удалить либо про каждого преподователя отдельно создавать.

Без тебя разберусь что мне делать с темами. Разве что её с Юмора перенести, но автор, наверно, тоже о чём то думал...

0

6

Блин.....я согласна с Quatro.....делать вам нечего!да что вы так пристали к этому Журбе???................идите обсуждайте его личнось(раз уж без этого не можете, "бабы базарные") в тему гже идет обсуждение всех учитилей!!!....а отдельные темы просто тупо создовать!!!

0

7

Не нравиться не смотри в эту тему. Куда проще ?

0

8

Журба есть Самодержец И Всея Лицея!!!

Нада в лицее премию Журбы кому-нибудь присуждать!!!!

0

9

Во-первых, Журба Сергей Владимирович - это не просто учитель, чтоб обсуждать его на равне с остальными...он заслуживает отдельного рассмотрения!
Во-вторых,Сергей Владимирович без юмора и гона - вы се это представляете???я например нет....
В третьих,вам не нравиться - не залазьте и не пишите, флуд не приветствуеться...

0

10

BritneySpears написал(а):

Журба есть Самодержец И Всея Лицея!!!

Нада в лицее премию Журбы кому-нибудь присуждать!!!!

Полностью согласен...)) :yes:

0

11

:dance:

Quatro написал(а):

про каждого преподователя отдельно создавать.

:yes:

0

12

¦•••Chill Ou†•••¦ написал(а):

Я глубоко уважаю Дядю Серёжу. Хороший он человек.

не спорю, человек он очень хороший и добрый, но погнать с него можно,ведь ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ без дяди Серёжи - это не лицей...)))

0

13

Истину глаголешь ! :D  Даёшь политику Журбизма в народные массы ! :lol: 

0

14

и пусть кто-то будет против!!!!мы на него лысого натравим..))))

0

15

:D Да здравствует партия СДПЖурбы(у) есть такая партия!!!!!!

0

16

Итак составляем партийный список : Пендальф - председатель.
                                                           
Бинго Бонго - Бугалтер (Или бухалтер, как получится :D )
                                                             Чил Аут - менеджер по чёрному пиару...))

0

17

Чил Аут тебе больше пойдёт должность мастер по чистке унитазов!

0

18

¦•••Chill Ou†•••¦
лови плюсик за список - супер!!!

0

19

так сюда нада ещё фото и видео (особенно приветствуеться)...у нас же было пару видео с СВЖ, у кого оно - сможете кинуть???

0

20

Товарищ председатель! Надо провести референдум и воздвигнуть Журбу в звание "Директор мира".


SaHeK написал(а):

Чил Аут тебе больше пойдёт должность мастер по чистке унитазов!

Забаню с потрахами. Надеюсь ты понял что это таки предупреждение? Пошевели тем фуфлом, что у тебя вместо мозга и осознай свою ошибку.

0

21

итак,объявляеться свободное голосование по поводу звания "директор мира сего". 1й кандидат - ЖУРБА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ваши предложения по поводу других кандидатов выкладывайте тоже тут...))

0

22

Вы че,обалдели совсем? Единственный и неповторимый Директор мира - это Я!
Вопросы?

0

23

Ну отлично. У нас есть вторая кандидатура.
Я голосую за Журбыча.  :D

Подпись Sex, Drugs & Rock'n'Roll была лучше =) А эту настоятельно прошу поменять )) Мы никуда идти не собираемся )) :i:

0

24

я за Журбика... ^_^

0

25

Во имя Хоспода и Святава Журбы.....

0

26

маразм

0

27

о ужос!!! ЖУрбомания атакует!!!!

0

28

да....

0

29

о ужассссс....вы сума сошли!!!

0

30

да....

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Юмор, гоны, приколы » ЖУРБА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ