Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Юмор, гоны, приколы » ЖУРБА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ


ЖУРБА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

¦•••Chill Ou†•••¦
Pendolf
да что вы дакаете???....как это понимать интересно....

0

32

да

0

33

DimaOD
еще один.......

0

34

да

0

35

A(i$ђA & tr@n©E
да.....да....Журбомания в Одессе!!!совершенно новый неизлечимый пока что людьми вирус "Журбохохота" вызывает эту страшную болезнь!!от неё нет лекарств и противоядий!!!

Отредактировано Pendolf (2007-03-11 20:33:19)

0

36

а мне его жалко!!!над ним все издеваются!!!!вам было бы приятно????если бы на вас вечно гнали?????

0

37

никто не издевается!!!.....просто его все обожают...вот и всё!....это наоборот круто!!!

0

38

ну...не знаю!!!!почему всех распирает приодном его виде?????почему на других учителей это не распространяется????

0

39

потому что он особенный....поэтому его и все обожают....потому что он кулл мэн!!!!

0

40

а за что его так обожают???что он сделал????

0

41

СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ.ОСОБЕННО НА УРОКЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ! :rtfm:

0

42

у меня нет налогообложения!!!!он у нас вашшшшшшшшшшшшшшшшшшшше не ведет!

0

43

ну така знаешь что вы пропустилиии!!!!????ух как жалко!!!!.....у нас он тоже не ведет((жалкаааааа

0

44

УГУ ВЫ ВСЕ СТОКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ТЕМ ПРОПУСТИЛИ,А ЕГО ЧУДНЫЙ ГОЛОСОК......! ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧЁ ОН ЧТОТО СИЛЬНО РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ СТАЛ!

0

45

агааа!!он у нас заменял недавно несолько уроков....!такой злой че-то.....хм.....

0

46

Мда ...  ты ж видела маё лицо када он мну спрашывал)

0

47

VI®U$ТЫ С 9-А

0

48

TORRESKA
ещё какие варианты? :rofl:

0

49

ДА МНЕ В ПРИНЦИПИ ПОФИГУ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО...МОЖЕТ ЕСТЬ ОДНОКЛАССНИКИ

0

50

A(i$ђA-Э(^)0 написал(а):

агааа!!он у нас заменял недавно несолько уроков....!такой злой че-то.....хм.....

посмотрел бы я на вас,когда поллицея во времяф уроков вам звонят на мобильный....у него так скоро нервный тик начнёться....

0

51

TORRESKA написал(а):

СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ.ОСОБЕННО НА УРОКЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ!

прально....налоги рулят...мы вот к примеру уже три года учим для чого потрибни податкы держави....зато поржать мона...а как он замечательно плюёться.....ах......

0

52

он мой кумир.....

0

53

PendolfА КАКИЕ У НЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗУБКИ!!!! :rtfm:

0

54

да хватит гнать. Он тоже человек пусть не идиальній но так прикаліватся и издиватся над ним - єто только он может відержать Над другими же нам слабо

0

55

никто над ним не издеваеться!!!

0

56

A(i$ђA-Э(^)0
как это?????вы вечно на него гоните!!!!у каждого есть свои недостатки!!!!вот! :beee:

0

57

Журба - единственная светлая душа в лицее. Остальные - грязные грешники... Как болит башня...Капец... =(

+1

58

Лала написал(а):

вы вечно на него гоните!!!!у каждого есть свои недостатки!!!!вот

есчтесно есть недостатки, но у него их ментше чем у остальных Ъ !!!!!!!!!!!1 один из самых рульных преподов...о ужоссс! Журбомания захватила и меня :O

0

59

Otsheln!z@
Хорошо что вы это признаете!!!!он, как я понимаю, без комплексов!!!!!как он круто танцевал?????а????не помню какой был праздник!!!!суппер!!!!!

0

60

да танцевал он круто, только еслиб не его зубки и запашок. А вобще Журиг просто лутший обьект для приколов. Надо закрывать тему. Всетаки он взрослый, пусть не самый лутший препод, конеш не рульный, убогий, жалкий, но все должно иметь придел.

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Юмор, гоны, приколы » ЖУРБА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ