Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Юмор, гоны, приколы » ЖУРБА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ


ЖУРБА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

а как он с Татьяной Григорьевной зажигал на дне лицея???

0

62

просто милая пара.... :lol:

0

63

Pendolf
а я этого не видела! :fie:

0

64

F@n@t!4k@
ты многое потеряла!!!

0

65

A(i$ђA-Э(^)0
ВЕРЮ!!!!!но мне Тетяна Григоривна нравится!!!на нее не гнать!!!!

0

66

Тут грят о Журбе,а не Ткаченко...кстати,тему забыли...всемогущий Журба уже не популярен!

0

67

УХ ТЫ!
ФАН КЛУБ ЖУРБЫ...........ЗДОРОВО! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ СЕБЯ К СЕБЕ!  Я ЕГО САМАЯ ПРЕДАННАЯ ПОКЛОННИЦА!!
Я ОБОЖАЮ ЖУРБУ.САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕПОД ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ.........И КСТАТИ НЕДОСТАТКОВ У НЕГО НЕТ, ПРОСТО НАДО САДИТЬСЯ ПО ДАЛЬШЕ И ВСЁ!!!!!

0

68

:) Самый универсальный учитель, ИМХО мне нравятся его уроки)

0

69

VI®U$

Ты меня знаешь???

0

70

^_^ БиЛайн Гёрл
А кто тебя не знает?

0

71

VI®U$

Ну давай........замути......

0

72

А чё мутить -то ? о_О

0

73

БиЛайн Гёрл
к чему это было вообще?....что мутить Вирус?.....ты хоть выражайся почетче.....я лично знаю кто ты....как можно было не заметить эту твою сумку БиЛаЙнОвСкУЮ...

0

74

аааааааааааааааааа!!!!!я тоже тогда знаю!!!!!вашшшшшшшшшееееееееее!!!!у тя был другой ник!!!

0

75

БиЛайн Гёрл
Маша?

0

76

R'n'B
АГА!!!!Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ!!!НАШ КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!НАДЕЮСЬ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ СНОВА БАЛАТИРОВАТСЯ!!!!

0

77

Тссс... Тыхо. Не палим друг друга перед иностранными посетителями  :i:

0

78

Лала
а ме кажись, что из 11...В

0

79

:sorry: VI®U$
ПРастите!!

0

80

R'n'B
нет!!!!ну не знаю с какого она  класса!!!!но это точно Маша что ходит на театралку!!!

0

81

что за спам????

0

82

тут фан клуб Журбы а не привоз :rofl:

0

83

А типа резиденция дяди Серёжи не на Привозе находиться... :P

0

84

ага...стопудова,вот тока флудить тут как бабки на привозе,не нада))

0

85

R'n'B
Лала
VI®U$
Я не отрицаю в прошлом году было весело балатироваться в президенты! но второго такого ШОУ не будет.....я заканчиваю свой Любимый 11-В класс и вступаю во взрослую и Непредсказуемую жизнь!!!

(кстати ради вас я всё ещё продолжаю ходит в Билайновской сумке, хотя обычно часто их меняю----простите что без шарфика, я забыла его у девченки)

0

86

¦•••Chill Ou†•••¦
Pendolf

Постите!  :rolleyes: мы флудить больше не будем!!!
А вообще, то Я за Журбу горой!!! :bb:  Если какая-то ГАДОСТЬ скажет что он дурак дам по шее и не извинюсь!!!(если допрыгну конечно ;) )

0

87

БиЛайн Гёрл
ага...я на это надеюсь....
пропадает наш клуб....
скоро наверное фан клуб совсем закроеться...эххх.
скинь мне свою асю...., ок?

0

88

да вам че больше делать нечего учитель как учитель

0

89

Нее...Сергей Владимирович особенный чел...он кульный, с него мона погнать, с ним мона поржать...и ваще наш фан клуб видимо умер...я даже не знаю почему тему не закрыли..а жаль...хороший клуб был :swoon: вот и жопа.....((

0

90

Pendolf
Мммм.. нет, надо его восстанавливать! СРОЧНО!)))

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Юмор, гоны, приколы » ЖУРБА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ