Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Юмор, гоны, приколы » ЖУРБА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ


ЖУРБА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

+1 Журбе)) Он на самом деле тот человек, за которым многие (насколько я знаю) после впуска скучают)) По крайней мере так говорят))

0

92

:( кстате, я его довольно вспоминаю...он классныййй

0

93

ХиверА кто спорит...)

0

94

Он привил мне любовь к истории :)

0

95

А мне любовь к УРОКУ истории)

0

96

BritneySpears написал(а):

Журба есть Самодержец И Всея Лицея!!!
Нада в лицее премию Журбы кому-нибудь присуждать!!!!

Молодец!!!! Поддерживаю!

0

97

админы вы мои!! У на с журба не ведет и вобщем я его не знаю смените мне статус!! я оптимисточка, а не друг журбы (хотя приятно быть дркгом ТАКОГО человека!!)

0

98

Да .... Журбы мне реально не хватает... в универе ( по крайней мере у меня) таких народных типов нету как он и врятли когда-то будут...  :help:

0

99

А у нас в универе есть один красавец... он на Журбу совсем-совсем не похож, но дедушка по-своему гонит)) Приходит к нам в среду и пытается проводить пару, которая по расписанию в четверг... Потом спрашивает "А какой сегодня день?" - "Среда!" - "Как среда? Я же провел первую пару, на второй у меня было окно... По идее сегодня уже четверг!" No comments...

0

100

SunnyBlossom) написал(а):

:lol:  у нас есть тётя одна, которая приходит и не знает в какую группу и какого факультета она пришла... ей это по барабану.... приходит.. опрашивает... ставит НЕ понятно куда и НЕ понятно кому оценки значит, а потом как этот ваш дедушка тож: ОЙ! как же это? это разве не 4-ая группа? нет!?!? а я оценки поставила в их журнал....
  =]

0

101

:D Мы вот нашли отличный способ с ним бороться... Приходит он в четверг, а мы ему: "Ку-ку! Сегодня уже пятница! До следущей недели!")) или "Какое такое народознавство? Мы же мехмат... И вообще вы сейчас на Дворянской, а вам надо на Французский бульвар"))
Самое прикольное в той ситуации, когда он дни напутал, было то, что он в итоге говорит "Ладно... Схожу в деканат, спрошу КАКОЙ же сегодня день" *маленькая ремарка - аудитория на 1 эт., наш деканат на 3...* и по аудитории пошёл шепот "Может, его проводить до деканата? Заблудится, жалко будет..."

+1

102

:lol:  SunnyBlossom)
Скока же ему лет???

0

103

Если честно - без понятия)))
Но то, что 70-летие он праздновал очень давно - 100%!
Я бы лично дала ему на вид лет 76-78... Но только Богу известно. сколько же ему на самом деле)))

0

104

SunnyBlossom)
Огого!!! ничё се! бедняга... и всё ещё преподаёт.... как у него тока сил хватает.. всё-таки как не крути, но студеты создают шум.. а он старенький...

0

105

Мало того, что он преподает - он ещё и книги пишет))) Пол-университета по его учебникам учится)))

Отредактировано SunnyBlossom) (2007-09-20 15:31:36)

0

106

SunnyBlossom)
Не дедок молодец...реально! неизвестно сможем ли мы в таком возрасте как он вести такой довольно активный образ жизни...

0

107

Sparky=)э
Неизвестно, доживу ли я вообще до такого возраста)) ...Об активном образе жизни я уже просто молчу!

0

108

SunnyBlossom)
доживеш! еще как доживеш! как миленька!))

0

109

ВЕРНЁМСЯ К ОБОЖАЕМОМУ ЖУРБЕ
кто то в курсах как  он там поживает? а то тут на форуме или выпускники или те, которых Арсеньевна задротирует!!!

+1

110

MaryCristmas
у нас недавно жур ба заменял узнала много новоро в области права! вот только очень скушно на его уроках только что успевала делать это рот закрывать что б  небыло выдно как я зеваю))

0

111

http://www.youtube.com/watch?v=vUvdrh0Y1EM

0

112

:rofl:

0

113

журба клёвый хоть наши идиоты с него ржут!

0

114

RESPECT FOR JHURBA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

115

•Повелительтруб• написал(а):

RESPECT FOR JHURBA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

обьясните мне что в журбе такого??

0

116

Nad;)xa
я тоже первое время не понимала, что в нём такого.... а потом привыкла, присмотрелась... оказалось- очень классный мужик... с ним можно на уроке обсудить любые темы, задать любые вопросы, с ним всегда очень весело и не соскучишься.... возможно ты не поймёшь, потому что он у тя не ведёт... поверь- Арсеньевна просто сакс в сравнении с Журбой!

0

117

Sparky=)э написал(а):

Арсеньевна просто сакс в сравнении с Журбой!

:rofl:

0

118

SunnyBlossom)
а что нет? она мне Сову из Винни-Пуха напоминает... просто вылитая!
:P

0

119

я его люблю :(  а он никогда этого не замечал(((

0

120

Хивер
Он это понял после того, как ты ушла с лицея

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Юмор, гоны, приколы » ЖУРБА СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ