Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Первокурсника

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Люди ну что кто-то что-то предлогал по поводу дискотеки или  хотябы чего-то нормального в это т день? Или как всегда,    как тухляки,  в актовом  и потом домой? что опять ГЕПАТИТ?

0

2

ХА ХА ХА - помечтайте о дискотеке,дети, помечтайте !!мечтать не вредно !

0

3

R'n'B написал(а):

что опять ГЕПАТИТ?

ты хоть думай,перед тем как написать...мозги прокурила?

0

4

мде...девочко, почитай что такое гепатит .... в тему, конечно, сказано

0

5

а мы бум выступать(мы ж из 8)!ляляля   а кто еще в этой фигне участвует?

0

6

R'n'B
Your IQ level Sub Zero...  ;)


p.s. Читай книжки. (не только журналы)

0

7

А дирк нас на сцену не выпустил!!!!!)) а мы за две недели подготовились все придумали! а нам перед праздноком говорят типа  9-в не выступает!!

0

8

как страшно жить

0

9

люди кому понравился 8-б, пишите мне!

0

10

НОМА, перед тем как что то писать 1000 раз подумай. Учти, на форуме сидят очень даже не глупые люди (Если ты думаешь, что если мы закончили лицей, поступили в ВУЗы, то мы дебилы... Ты ошибаешься).  :yes: [/b]







С уважением. Всегда ваш > Chill Out <

0

11

Так что там было на Дне Первокурсника???

Отредактировано SunnyBlossom) (2007-10-03 13:50:22)

0

12

НА ДНЕ ПЕРВОКУРСТНИКА МЫ ВЫСТУПАЛИ КЛЯТВУ ДАВАЛИ И НАС ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

maxim
ооу.. клятву?!... как всё серьёзно...

0

14

Это вы недолицеисты были. Я тоже клятву давал, когда поступил.

0

15

¦•••Chill Ou†•••¦
ну я ж не с 8-ого класса была... хотя весь наш класс клятву не давал, когда припёрся в лицей- ибо наши все с 9-ого... потому мы так и учились в лицее и такую славу своему классу заработали, что не как все начали там учитьсО.... :P

0

16

А ведь я тоже не давала никакой клятвы) Когда все давали клятву лицеиста, я парила свой мозГ на какой-то районной олимпиаде :lol:

0

17

На день первокурсника было 4 урока по 35 мин и перемены по 5 мин потом концерт приблизительно полтора часа.выступали все от 8 до 11 классов.

0

18

День первокурсника весёлый день для нас:тортиком покормили,домои отпустили.да кстати зачем нужен социальный реитинг??

0

19

maxim написал(а):

да кстати зачем нужен социальный реитинг??

Нафиг не нужен. У меня был Соц Рейтинг выше крыши, а понтов? Это всё тупые приколы директора...

0

20

maxim :rolleyes: А ты набери мнооого-много баллов соц. рейтинга и тебе выпадет честь пару минут постоять на сцене в лучах славы под завистливые взгляды зала ... может быть

0

21

Я знаю, на день первокурсника мы были не очень(8-А).Но плиз, делайте  вид что все было круто!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

все было прикольно оба класса просто клас выступали!

0

23

Неа наш класс отсос!

0

24

Вижу,День первокурсника  не меняется))

кСТА...  я могла б тож выступать..типа выпускники..даже слова нам выдали(с зачеркнутлой фразой "дорогие пятикласники :D ") но за день до этого позвонила Зина.. сказала,что переносят на утро) и мы отдыхаем))

0