Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПирСиНг)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

попрошу интим.фото не удалять, это искусство, млин))

0

2

жёстко))

Отредактировано Хивер (2007-09-30 11:30:39)

0

3

что вы вообще думаете по поводу пирсинга (корсет) тип фото 1-4, вообще эт хорошая альтернатива для тех, кто любит пирс проколы, но обыкновенные, губа, язык, нос, бровь, стали виднеться у КАЖДОГО!!!! проблема только в точ, что заживление в 50% только...(((

0

4

У моей знакомой пирс как у чувака на второй фотке....только вот у нее не кольцо а штанга прямая.
Вообще....мне когда-то нравился пирсинг...(сама ведь проколола)...а теперь....как-то надоело это все...у каждого второго бровь или губа проколоты...а язык вообще по моему у 60% подростков...
и вообще....мне кажется это всё тупостью...вот и всё...

0

5

FoCuS
ну как тебе сказать...мне лично оч.нравится...я на след неделе сделаю корсет как на второй фотке (верхней)...
насчёт моего прокола...у меня этот пирсинг уже 1,5 года, без него я уже не я=)

0

6

Хивер написал(а):

оууу...ты что?! :swoon: ...зачем тебе этот горсет?...Это больно...не сможешь спать.... :fie: ....кошмар....мне тебя УЖЕ жалко :(
ну я думала что без пирса в брови тоже буду какая-то не такая..но привыкла уже...хотя до сих пор когда трогаю бровь по привычке, то чего-то не хватает))

0

7

FoCuS
эт не больно...кому как, конечно...но для меня вполне терпимо...на губе больнее))) и спать можно тож спокойно, а вообще пофиг...если что можно снять без проблем и даже шрамов не останется)) а ты чё сняла????????? ужс

0

8

Хивер написал(а):

да так...захотела...а на следущий день уже не смогла одеть :D ...ну ниче. Мне оно и не надо уже... :boast:
А тебе желаю удачи... :fie:

0

9

Хивер
а может не надо те такой карсет?? а?

0

10

FoCuS
вот ты гонишь...пару месяцев снимать вообще не рекомендуется, а если очень надо, то не больше чем на 30 минут...(я про твой пирс)
Nad;)xa
да лан))) странные вы...)))

0

11

Хивер
хм-ц!
фотки прикольные но жестокие (даже не думаю себе такой делать)
к пирсингу отношусь смиренно есои его только делают не для понтов.
Было время и я хотела пирсинг, но противоположный пол негативно относится к всякого рода инородным телу предметам, так что пришлось отложить -- срок окончания пока не известен, вполне возможно что процесс так и не состоится.

0

12

а я вот язык проколола...знаю что попсово это стало...но все равно нравиться...я ведь для себя проколола...
не знаю че многие говорят что он оч оч долго заживает и тп...у меня он зажил за 3 дня...и нормально я кушаю...и ниче он у меня не гноился...а вообще все сурер....
что-то я слишком пирсингом стала увлекаться...хочу себе пупок на днях проколоть...пока что только с одной штангой...в будущем собираюсь 4 сделать...
вот сижу и думаю...зачем мне это все?...а просто так...скучно наверное...

0