Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Лицея..

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ну что ребята пишите что было интересного в этот день, какой класс чё там делал, кто выйграл и т.д. и вообще ПОНРАВИЛОСЬ ли вам в ЭТОТ день...

0

2

Ну что ж)) Напишу пожалуй я...
Полная П У С Т О Т А ! Было просто С К У Ч Н О ! это Х У Д Ш И Й день Лицея среди тех, которые я видела)))
Переубедите меня кто-нибудь, если можете... Но я считаю, что без нас в лицее просто тухло!

0

3

не ну было прикольно в  комнате страха(меня шкаф заперли и мучали)) и кенди клаб и пиццерия классные были!
а кто выиграл?

0

4

Помоему, пиццерия выиграла...
Гы) мне в комнате страха понравилось))) мы вообще не туда свернули)))

0

5

я считаю просто, что этот праздник сам по себе ИЗЖИЛ себя... надо что-то новенькое придумать.. эти фирмы уже как-то не то...

0

6

Раньше народу было как на 7-м километре, а в этот раз меньше чем на перемене простой... И помню прошлые года кабинетов нехватало для всех фирм... Вообщем День Лицея УМЕР. (ИМХО)=(Имею Мнение Хрен Оспоришь)

0

7

¦•••Chill Ou†•••¦ я полностью согласна... раньше за кабинет чуть ли не дрались... а теперь что - половина пустых и закрытых... Народу совсем нет...
Что там говорить - мы даже деньги не меняли на эклицы!!!
И мне кажется, что Журболенд - это некрасивая шутка... Сергей Владимирович не заслужил =(((

0

8

Я вообще не понял что это такое Журбалэнд.

0

9

журболэнд делал мой класс...я не знаю что это бюыло...и какая это фирма вообще была...как-то не вникала во все это)))просто неинтересно мне....но знаю точно, что Журба там нипричем...(это я спросить не забыла=)...)

0

10

¦•••Chill Ou†•••¦ написал(а):

Я вообще не понял что это такое Журбалэнд

Да я тоже ничего не поняла... но сам факт назвать так фирму))) По-моему, некрасиво...

FoCuS написал(а):

я не знаю что это бюыло...и какая это фирма вообще была...

А ты не принимала участия в Дне Лицея???

0

11

неааааа......мне это даром не надо :beee: ...))

0

12

Журбаленд фирма типа игролэнд или диснэй лэнед только там парк развлечений и детский развлекательный комплекс а тут комната развлечений (комната страха диджей изи и хомякодром)

0

13

FoCuS
:clol: Ты многое пропустила в комнате страха

:sorry: Мну хамяг за руку укусил .... када мы убирались

0

14

ВСЕ ФИРМЫ БЫЛИ ОТСТОЙНЫЕ !
бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИДЕЯ НОЗВАНИЙ ФИРМ БЫЛА ПРОСТО пППППППОООО  (ц) НЕТ НЕ ОДНОЙ ГОНЯЧАЙ ФИРМЫ !!!
я НЕНАВИЖУ ЛИЦЕЯ КАК И ПОЧТИ ВСЕХ УЧЕНИКОВ  8-Х И 10-Х КЛАССОВ
все И ВСЕ ОТСТОЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ УШЛИ ИЗ ЛИЦЕЯ  САМЫЕ КЛЕВЫЕ ВЫПУСКИ БЫЛИ С 2005 ПО2007 ГОДА !!!!
оотттстой!!(НЕ ОБРАШАТЬ ВНЕМАНИЕ НА ОШИБКИ!)

Отредактировано POPPY (2007-10-29 17:56:00)

0

15

Согласна с POPPY... жаль что такой прикольный праздник зачах..

0

16

На костёр не креативное поколение...

0

17

НАС [***] ВСЕХ НАДО ПОУБИВАТЬ!!!!

0

18

На День Лицея было даже меньше людей, чем обычно зимой во время эпидемии гриппа))
Большинство учителей вообще не пришли... хотя мы хотели их увидеть((
А увидели то, чего абсолютно не ожидали - тупые фирмы, кучу 8-классников и Ному в крылышках))) Просто убейте меня)))

0

19

А я знаю почему в этом году так вышло.
Потому что последние 4 года у люди хотели что-то делать,был азарт,было соревнование,был интересно наконец,приходили родители,друзья,знакомые.У людей было ЖЕ-ЛА-НИ-Е!И это деиствительно был ДЕНЬ ЛИЦЕЯ! Это деиствительно был праздник! Даже я,несмотря на весь свой пофигизм,принимал в нем участие. На сколько я помню люди с 11 параллели всегда заинтересовывали младших,руководили,помогали. Не буду говорить кто,потому что многим все их имена ни о чем не скажут. А сеичас все ложили большущий...вобщем ложили на это дело. Получилось то,что получилось. Делайте выводы.Насколько я понимаю,есть люди, которым нравится в лицее, и у них есть самая главная штука - желание. А те, кто плачут и возмущаются,пусть напишут что они сделали для того,чтобы было по-другому...а после раздумий заткнутся. Я не имею в виду выпускников.Хотя Шила в своё время и выпустившись приходила и помогала.
Это моё мнение.Ваше оставьте при себе.

Отредактировано Quatro (2007-10-30 02:26:11)

0

20

:sorry: мы просто сволочи, а не выпускники... :sorry:

0

21

да уж праздник получился просто отстоный!! :rtfm:

0

22

в  том что праздник такой получился виноваты не только лицеисты, но и учителя от части.

0

23

Да...как мне рассказывали мои друзья... и как я тут прочитала...   нет слов...

Хоть всегда с Днем лицея связано целая куча головной боли...  но.. я любила этот праздник...
Мне очень обидно,что он не умирает.. а УМЕР!  я ,когда узнала,что не получится прийти на День лицея, очень растроилась,тк хотела увидеть наконец всех своих одноклассников... и увидеть что же новенького придумали..

У нас была такая конкуренция между фирмами...  не хватало кабинетов..  соревновались кто лучше...

Помню,как за несколько дней до праздника весела прикольная реклама фирм...  не было ни одной лысой стенки...
украшали кабинеты... рисовали плакаты...  (тк у нас было французское кафе) мы за вечер превращали обычный кабинет в кафешку)  на стенах висели фонарики...украшали столы..ставили свечи...      шили себе форму.... 
Я хотела привести друзей своих,показать,как у нас в свое время было...  а так.... мне передали,что я ничего не потеряла....      очень жаль....и больше слов нету... 
Нам из выпускников,кстати,никто не помагал... лепили все сами!  и первые места зарабатывали САМИ!!!

Очень жаль,что это все отсвлось в прошлом..

вот  фотка.. за наш 10 класс...     МЫ ДАЖЕ ТОРТ ПОД ЗАКАЗ ДЕЛАЛИ!

Отредактировано LiLy (2007-11-05 20:15:04)

0

24

да.. и еще.. выложите хоть кто-то фотки..  .хоть на что-то посмотреть ...

0

25

Смотри)

0

26

блин...а я только вчера с одноклассницей сидела и жалела, что не попала на это свято, видно ничё не пропустила)
кста, дир разрешил малым кальянную сделать??????? она была??? как по мне, хорошая прибыльная задумка, тем более с учётом того, что сейчас у каждой 5 семьи дома есть кальян (т.е. легко достать)...но директор не разрешил в прошлом году(((

0

27

Хивер
не было такого... я во всяком случае не видела.........

0

28

Ясен пень что не было! ! Вы чё с Луны прилетели?  :O  Если в "ресторанах" не разрешили Кока Колу разливать потому что вредно, как можно подумать про кальянную... Капец... :haha:

0

29

Реально отстойный праздник, классным был только 11-В, а других я не помню........ и в самом деле в прошлом году было круче, все сейчас относятся к этому празднику по***стически

0

30

Вообще кальяную хоте открывать 10-в, ну так мне сказали и даже дир разрешил, но химичка сказала, что это не нормально!!!!!!!!!!!!! и кальянную отменили!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0