Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Люди, давайте собиремся и предложем диру какой-то клуб снять на новый год, ну вот например:

1.Ё
2.плазма
3.паладиум
4.сан сити
5..........

Предлагайте свои идеи..............

Отредактировано Катюха (2007-12-09 00:18:11)

0

2

:rofl: .... :rofl: Ты с 9 класса...или 8?....ты что?...чтобы дир...нам... :D

0

3

Катюха написал(а):

1.Ё
2.плазма
3.паладиум
4.сан сити
5..........

божэ, это ж мои любимые клубы :D
плазма - бычатник редкостный....
палладиум?? хм...вполне возможно я встречу там своих родаков, любят они это клуб...)
сан сити - мдееее...
Ё?? конечно дир его снимет, только сначала продаст пвру 8-классниц))

0

4

^_^
в прошлом годы он хотел снять, и в этом году он сказал, чтобы старосты классов собрали предложения по поводу того, в каких клубах мона сдеть дискач и кто пойдет!!!!!!!!!!

0

5

=] Хивер
Если ты такая умная, то предложи какой-то свой клуб!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Госпади дети!!!! вы шо странные??? дир и снять клуб??? ппц... он не всегда соглашался делать модную диско в коридоре у зеркала а вы про клуб..... и тем более снять клуб для одного какого-то  неудачного лицея, из которого больше половину на эту самую диско не пойёт...  :lol:

0

7

Катюха написал(а):

Если ты такая умная, то предложи какой-то свой клуб!!!!!!!!!!!!!!!

я люблю ДОМИНО!!!!!!!!!! но его дир, конечно, не снимет...он просто вообще никакой клуб не снимет :D

0

8

так говорю: Домино забрали, сан сити тоже, палладиум тоже,плазма помойму тоже, Ё для нас дорогой! короче мы самые самые!!!!!!! все нормал клубы заняты!

0

9

все нормальные организованные школы забрали все ваши варианты и уже с ноября их забивали, пока диру тока стукнуло в голову что скоро новый год, и нужно праздновать!!!!!!!

0

10

евроклаб!!!!!!1 ээээ нееее для лицея дорогой! ссказка-100 пудов забрали! короче уже бесполезно надло было думать в ноябре!

0

11

ну  а что вы хотели???? это же экономический лицей!!! и всё как всегда делается через Ж... что ответственные мероприятия, что праздники...
                                                       :yahoo:

0

12

:rofl: если Домино забрала ШКОЛА, то я разочаруюсь...лучше бы опять гей-клуб на пару дней открыли :yes:

0

13

:lol:  :rofl:  Короче не огорчайтесь... у вас будет дискоу в коридоре возле зеркала...
Хотя  там теннисный стол стоит... но это уже мелочи =))) подвините его и будете танцевать!  :lol:  :lol:

0

14

53 лицей Домино забраллл

0

15

:lol:  :lol:    дети, ваш коридор никто не забрал и не заберёт! не волнуйтесь!    :lol:   :lol:

0

16

да он даже в том коридорчике не может сделать!!!!!! по классам! просто избавился от проблем!!!!!

0

17

R'n'B написал(а):

53 лицей Домино забраллл

:lol: божэ)))

Sparky=)э написал(а):

дети, ваш коридор никто не забрал и не заберёт! не волнуйтесь!

они, наверное, ночью не спали, волновались, пока ты ЭТО не написала :rolleyes:

0

18

Хивер
всю ночь волновались
ах да еще плакали в тряпочку

0

19

и даж если такое случиться , что дир вам снимет клуб, то в 11 уже надо будет по домам вам идти, ещё будет он сам лично и куча преподов бегать и смотреть чтоб вы спиртного не употребляли и не курили не ДАй БОГ!!! ай-яй-яй!!! и чтоб музыка не очень громко играла!!!.. ну без формы думаю он всё же разрешит прийти вам!  :rofl:

0

20

Sparky=)э написал(а):

:rofl:  :rofl:

0

21

Sparky=)э написал(а):

ну без формы думаю он всё же разрешит прийти вам!

не надо их обнадёживать...чёрный пиждачоГГГ превыше всего ;)

0

22

Катюха написал(а):

в прошлом годы он хотел снять, и в этом году он сказал, чтобы старосты классов собрали предложения по поводу того, в каких клубах мона сдеть дискач и кто пойдет!!!!!!!!!!

он вам устроит жесткий ДИСКАЧ... :rofl:

Хивер написал(а):

не надо их обнадёживать...чёрный пиждачоГГГ превыше всего ;)

или салатовая блестящая рубашечка как у него)))

0

23

оу... уже салатовая? хм.. была розовая... юхууу!!!   ^_^

0

24

Дир арендует всю гостиницу Одесса! Вы не шарите. Он готовит сюрприз!  :clol:

0

25

¦•••Chill Ou†•••¦
:clol: Ты забыл уточнить в каком столетии нам что-то арендуют.

"Вытащите бананы из ушей!"(с) Диско будет по классам, на крайняк на теннисном столе в коридорчике.  :i:  Радуйтесь тому,что есть

0

26

дискотека по классам!! Дирк превзошол самого себя!!!! люди тусуемся!зажикаем!! ёу

Отредактировано Nad;)xa (2007-12-17 15:07:06)

0

27

а в коридоре???? там де теннисный столик??? не не будет???   :blink:

0

28

http://eclyceum.bbok.ru/img/smilies/spiteful.gif На 5ом этаже вам дискотеку ....

0

29

VI®U$
кстати, у меня была такая идея, но ее отвергли. А вообще было бы четко, но на 5-ом типа надо убирать, там низкие потолки и все такое. В общем пускай 8-10 думают, нам с тобой уже выпускаться пора))

0

30

Sparky=)э написал(а):

а в коридоре???? там де теннисный столик??? не не будет???

небудет!(((

0