Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ув.администрация!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Коро4е я буду краток 4то бы повысить дизайн форума прошу сделать мне такую вещь как доступ к АЦ!Подробнее о моих планах узнаете непосредственно после вашей реакции!P.s.воизбежание лагов топики нуна закрывать,те которые явно не нужно 4то б были open!Senk заранее!

0

2

MapMeJIag-OFF написал(а):

4то бы повысить дизайн форума

Да...сам понял че написал?

0

3

а ТЫ сИЛЬнО УмНЫЙ?

0

4

MapMeJIag-OFF
Какой есть.

0

5

MapMeJIag-OFF
Ты наверное гений  :)

0

6

ним не дано!!!!
бум ждать когда админы проснутся и поймут хоть че нибудь................может и нам......глупеньким объяснят........)))

0

7

Nad;)xa
А что вам нуно обьяснить?

0

8

Народ, реально нужен чел, который хорошо шарит в веб-дизайне. Вот там, кажись, если я внимательно читала, кто-то уже предлагал свою кандидатуру. Прислушайтесь к этому, люди!!!!!!!!!!!!!

0

9

Ага,прислушайтесь к голосу разума!
Бог любит вас!

0

10

мы все его дети

0

11

Ну как хотите..... только вот дизайн форума от ваших неодобрительных реплик лучше не стал.

0

12

M@$я важен не вид, а содержание. дизайн тут имхо - приемлимый. необходимости загружать его - нет.. ну вот зачем его делать супер навороченным, чтоб он 2 часа подгружался? вот если сайт создавать - тогда да. а форуму это без надобности.

0

13

Количество образцов для дизайна форума ограничено.Эскизы - кому-то из админов в личку или на мыло.

0

14

так уже лучше. Хотя бы появились варианты!

0

15

M@$я
те5перь эти варианты надо представить администрации!!!!

0

16

M@$я
Солнце, а чем те не подходит дизайн??? Если я не ошибаюсь в натсройках его можно измениить для просмотра на своём компе... поддеживаю Dalia. Важно не то как он оформлен а то о чем там разговаривают...это же форум все-таки!

0

17

!!Марик!!
Можна поподробнее?!

0

18

Вы шо [***] [***] самые все хитровы..аные?[***] Вы на масю так накинулись ,Ваще тему я создал и вопросы ко мне!И я писал это не для вас дэбилов а для администрации![***] такие все вумные а 4итать не умеют(Мася это к тебе не относится!Цем тебе)!Хрена вы ваще лезите куда не просят!Еси ккието проблемы базарте мне!
Модеров прошу не трогать темку пусть эти долбоюноши по4итают!

0

19

MapMeJIag-OFF
Не вопрос,скажи к кому,подоиду и "забазарю"...)

0

20

))Ну подойди вот токо не ха4у кантору палить!Меня так попёрло!

0

21

Да пожалуйста. Тока темку надо было создавать в разделе "флуд"

0

22

модераторы....  закройте пару темок... в которых никто ниче не пишет.... они себя истощили....токо место занимают..=) спасибо... заранее благодарна.... :)

0

23

MapMeJIag-OFF написал(а):

Вы шо [***] [***] самые все хитровы..аные?[***] Вы на масю так накинулись ,Ваще тему я создал и вопросы ко мне!И я писал это не для вас дэбилов а для администрации![***] такие все вумные а 4итать не умеют(Мася это к тебе не относится!Цем тебе)!Хрена вы ваще лезите куда не просят!Еси ккието проблемы базарте мне!
Модеров прошу не трогать темку пусть эти долбоюноши по4итают!

Ёё......какие мы жестокие, крутые, и справедливые!....небось Борец за свободу и мир! :rofl:
кароч слушай......тебя тут так поперло что-то............матов поменьше, уважаемый!!!!........и вообще.....ты говоришь Quatro - типа подойди.....ты скажи кто ты вообще ... ну чтож .... даже интересно стало!.... :D

0

24

LiLy написал(а):

модераторы....  закройте пару темок... в которых никто ниче не пишет.... они себя истощили....токо место занимают..=) спасибо... заранее благодарна....

Например???

0

25

например?!....сама подумай....посмотри!!!.........там сразу видно темы которые себя уже исчерпали!!!....ты же модэр - так вот должна знать!........

0