Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Музыка » Какую музыку вы сейчас слушаете?


Какую музыку вы сейчас слушаете?

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Arktur
У Глеба спроси,он со мной ходил)

0

62

Quatro а ты мне ответить не можешь или не хочешь?))))))))) ладно... выясним)
в следующий раз возьмете меня с собой(если он, конечно, будет)?)

Отредактировано Arktur (2006-12-07 21:29:50)

0

63

Arktur Я )) собсной персоной) прошу любить и жаловать)) та практически не поменялись) это вселенский глюк) у мну муз вкусы меняются каждый день в зависимости от настроения, погоды, лунных пятен и тд)) но есть жешь и неизменное)

0

64

Dalia любим, любим)) куда ж без этого)

0

65

R'n'B

0

66

Arktur приятно жешь)).. и я вас...
и Lюk в колонках - тоже неизменен

0

67

Dalia да-да-да! как такое забыть?) друга  ріка не вошли в твой список?

0

68

Arktur есть такое.. много чего есть) крихітка цахес вот шас играет

0

69

Dalia крихітка цахес?! о, да... помнишь как я за "на першому місці" бегала? я так сейчас за apulanta бегаю.. хотя нет, не бегаю, а не мешало бы! (хоть в этом и нет смысла)

0

70

Arktur )) помню) а Андрюс часто Мельницу слушает.. мну одно и тоже напрягает.. но дется можно только на работу а на носу выходные.. р

0

71

Dalia а мне хорошо) у меня Катя страдает. она уже выучила все песни Rasmus и ABBA! с остальным сложнее...
у меня горе! оказывается у меня пропали все Cruci-Fiction.. что мне делать... (я умру опять все это скачивать...)

Отредактировано Arktur (2006-12-08 20:59:36)

0

72

Rammstein  :big_boss: 50cent=best

0

73

Rammstein  :big_boss: 50cent=best

0

74

VOVAN
Слушаешь и рэп и рок?Редкое явление...

0

75

Ну почему же редкое? Есть люди которые любят разные стили музыки одновременно. А есть и такие которым из каждого стиля нравиться определенный исполнитель или определенная песня. В музыке всеядны. Время от времини пробивает на что-то одно. К примеру, я. Воть так вот.

0

76

Я слушаю всё, но в последнее время мне очень нравится песня и клип "Цветок и нож" ВиаГры

0

77

Лала

Что, ща токо ее и слушаешь? И не надоело?

0

78

M@$я написал(а):

Ну почему же редкое? Есть люди которые любят разные стили музыки одновременно. А есть и такие которым из каждого стиля нравиться определенный исполнитель или определенная песня. В музыке всеядны. Время от времини пробивает на что-то одно. К примеру, я. Воть так вот.

Я молчу)))

0

79

Quatro

Интересно, что ты при этом думаешь?
Хотя... лучше молчи

0

80

Цветок и нож ПОЛНОЕ ГАВНО

0

81

Катюха
эт точно

0

82

Eminem $ 50 cent $ K-maro 4ever :yes:  :yes:  :yes:

0

83

M@$я
Нет не надоело (пока не надоело!!!)

0

84

Люди... не стоит так говрить... на вкус и цвет товарища нет... но это же не повод окарблять интересы других... Подумайте логично!!

0

85

!!Марик!!
Молодец!!!ты не знаеш сколько альбомов у группы Блю

0

86

Adagio For Strings - Тиесто

0

87

Лала написал(а):

Молодец!!!ты не знаеш сколько альбомов у группы Блю

У них есть 4 полных альбома...

Отредактировано !!Марик!! (2006-12-13 17:32:44)

0

88

!!Марик!!
это я знаю, но мне наврали, что у них 7 альбомов!!! у нменя есть слова песен! хорошая группа, жаль что расспались!

0

89

Купил новый альбом Роби Вильямса "Rudebox"-хорошая вещь,советую.

0

90

EMINEM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Музыка » Какую музыку вы сейчас слушаете?