Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



System of a down

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну что, есть ли среди вас поклонники S.O.A.D.?

0

2

офигенная группааааа...ааа...жаль, очень жаль, что распались, потому что  я уже все их песни выучмла наизучть(( слушать неинтересно уже((

0

3

Хивер написал(а):

очень жаль, что распались

НихУена они не распались!!! И песен новых у них минимум 15!

0

4

мне тожэ прёёёёёёт

0

5

Хивер написал(а):

офигенная группааааа...ааа...жаль, очень жаль, что распалис

Больше верь слухам...

0

6

1.ссылки где?

2.пистец!!! дофига интервью было насчёт их перерыва в музыке, Серж говорил, что они прекращают деятельность на неопределённый срок, типо отдых!!!

ну киньте тогда какие-то подтверждения, ссылки на НОВУЮ музыку, ФАНАТЫ ы...полностью ВСЕЙ группы, а не отдельных участников

0

7

TO ALL SYSTEM OF A DOWN FANS:
Although we're on hiatus, we are not idle. Expect our solo debuts, including Serj Tankian's "Elect the Dead" slated for October, Daron and John's Scars on Broadway early 2008, and Shavo's Achozen, also slated for 2008. Many thanks to all of our fans who continue to spread the musical and spiritual message that is System of A Down.

Докажите себе,что вас дураков не зря Ирина Олеговна и Александр Владимирович учили)
Проще всего,конечно,запихнуть в переводчик)

0

8

Ну что тебе сказать...

0

9

PoXeR
какого чёрта удалять моё сообщение??????????????????????
раз был не прав признай это, а не веди ся как хз кто!!!

ещё раз моё сообщение!!!!!!
"выложи ссылки на 15 новых песен системы в полном составе!!!!!!!"

0

10

У тебя завышенная самооценка!!! Во первых..их сольники них...я не значат, что группа распалась!!! Во вторых...Я написал,что у них есть 15 новых песен...Так и есть...Если собрать сольные песни!!!Я же не написал, что эти песни они играют в полном составе!
А в третьих...Soad никогда не распадётся...НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!

0

11

PoXeR
сольники отдельных участников группы это уже не SOAD и нефиг  съесжать, мы говорили именно про группу саму!!!! доходит???

а у тебя она занижена, т.к. моё сообщение ты удалили, так что не е*и мозг!!!!!

0

12

Cлы..ты ш ничё не знаешь, а говоришь... Ну ладно..тебе скажу...Я по пьяне удолил твоё сообщения(я собиралсо цитировать...но не попал)... так шо..сорри...

0

13

та прекратите..... PoXeR
ты тож молодца.... модер как никак а устроил тут базар...

0

14

А что, человек уже не может выпить в свой профессиональный праздник?

0