Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8-е КЛАССЫ

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Эта комната специально для восьмиклассников

0

2

А тут ваще 8ники есть??? :to_babruysk:

0

3

Нету,вероятно...боятся...

0

4

Quatro написал(а):

Нету,вероятно...боятся...

Просто маленькие  ещё...зеленые......нэтом пользоваться не научились......они только в сапера на компе играть могут........или в МОДЕЛЬЕРА БАРБИ ну для мальчиков МАХИНки.......

а хотя.........пусть учаться..нечего им тут время на форуме убивать...............

0

5

ХХХе...Quatro , ошибаешься. Я восьмикласница  ;) а чего именно мы должны боятся? а?

0

6

А зря вы так. Чего вы против нас ополчились? Такое впечатление, что сами родились и сразу в 11.  :rolleyes:

0

7

потому что это идиотизм --- снимать 11классников без формы и потом отдавать эти фотки учителям !!!!как вы думаете какое потом отношение будет у нас к вам ???????? все учителя не дураки и прекрасно знают кто как ходит кто чем занимается кто как ходит и т.п.!!!!!!!!!!

0

8

Нет,не сразу в 11...просто вы натворили чудов вот и 11 классы на вас зуб точат

0

9

Ну не все ж 8ники эт делали...зачем на всех зуб точить

0

10

MiNi_ZjaZja
  А ты с какого класса?

0

11

Ev@ne$ написал(а):

Вот! ПРавильно! Я с тобой совершенно согласна! Блин, аж самой обидно за такую фигню. Я вот с подругой своей разговаривала насчёт этого, она на первм курсе, и сказала, что б я себя поставила на ваше место (на место 11-ти классников). И я вас действительно понимаю.
Узнать бы кто это сделал, да самой уши им надрать. Из - за каких - то шестёрок нашу паралель стали ненавидеть. А скорее всего это даже кто то один такой умный нашолся. Урод, или уродиха. Теперь и нормальных людей за дебилов стали считать.
Почти все восьмые классы об этом жалеют, толкьо вот вы нас не хотите понять. Зря вы так.

0

12

MiNi_ZjaZja написал(а):

поняла.. надеюсь восьмая паралель найдет этих или этого морального урода и покарает :black_eye: .. а остальные пусть учаться на горьком опыте     

0

13

По крайней мере одно мы знаем точно......боевое крещение они уже прошли.....быстрее чем мы думали....и одному по крайней мере лицей уже их научил...........................не шестачить.................и своих не сдавать (как 11классы так и 8е)))

Я думаю вы догадались, что даже если вы найдете ЭТОГО уникала................сами поговорите, но оглошать его имя на всеобщий позор не стоит..........сперва все вам скажут спасибо, за находку , а потом все равно скажут что вы своих же сдали и сами стали шестаками.................

...... короче, детки..............учитесь пока мы есть.................

0

14

MaryCristmas спасиб....а вы нас строго не судите....а то вы ж тож через это прошли.... :sorry:

0

15

А еще 8ники кроме MiNi_ZjaZja кто то есть, а то совсем скуфно....

0

16

^_^ Спасибо вам! Спасибо что поняли! Лично я приложу все усилия что б его н или её найти. И найду....но вы об этом не узнаете :P  ;)

0

17

Какой тол уже в поисках,я думаю тот человек уже и сам все понял что натворил....
Удачного вам будуещего 8 классники;) ведите себя хорошо...со временем и вы займете наше место....а нас уже не будет ..........

0

18

*~...$ekReTnaЯ ДeBy6ka... cпасиб)))))Мы будем старатся....

0

19

8-А, отзовитесь! Че, инета со-о-о-овсем ни у кого нема? Во гонят!

0

20

Ты с 8-А????

0

21

А че ты так удивляешся? Можно подумать, что на паралеле из вочьмых классов, А класса нет! Ты тоже?

0

22

Ev@ne$ , тебя случайно не Наташа зовут?

0

23

Куц, я тебя вижу!

0

24

Ты смотри...

0

25

Че смотреть-то?

0

26

Ты так и не знаешь, как настраивать аватар? Ну ты и тюфффффяк! Видишь, какой у меня крассссивывый аватар?

0

27

К нам может чуть попоже Шавка привалит.

0

28

Аватор та красивый, чегоне скажешь о тебе.
Я просто ищё не нашол нармальную картинку...

0

29

Alex написал(а):

Ты хочешь сказать, что я уродина? У тебя дома зеркало есть? Так вот, даже не подходи, а то у твоей мамы будет исерика по поводу треснувшего зеркала. От твоей рожи даже стекла могут повылетать! То же мне! "Дон Жуан" нашелся! Что скажешь? :lol:

Отредактировано Катя (2006-11-20 17:58:31)

0

30

может в какуюта другую комнату перейдём, а то тут скучно...

0