Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



11-е КЛАССЫ

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Эта комната специально для одиннадцатиклассников

0

2

и типа чё мы тут должны писать??? :rolleyes:
вновь-вступающие или тупоОступившиеся и поступившие.................ЭКЛИЦ этоужасное место!
ВОсмиклассники берегитесь! 11-е классы вам жизни не дадут тем более после того как вы умудрились сфотогравировать наш внешний вид и показать фотки преподам!!!! :lol:
да???? :)

Отредактировано MaryCristmas (2006-11-16 23:17:08)

0

3

Кста,что за фотки?Только форма? ;)

0

4

Пора вводить "Закон джунглей" ...
:black_eye:

0

5

:D
Дам,конечно 8 классы погорячились с фотками.
Ребята,кто из вас куда будет поступать в дальнейшем?
   

Отредактировано *~...$ekReTnaЯ ДeBy6ka... (2006-11-17 15:40:44)

0

6

11-В РУЛИТ!!!!!!! Я ОБОЖАЮ свой класс!!!!!!!!!!А всех остальных не люблю :rolleyes:  У нас в лицее много задротов...

0

7

Каждый 11 класс хорош по свойму и отлечается тоже=) 

0

8

Quatro написал(а):

Пора вводить "Закон джунглей" ...

и не говори..........блин ваще педали попутали............да за такое в бить по рукам надо....блин, а директор махнул рукой....
надо занятся воспитанием....лицеисты может и сволочи и придурки,...но уж точно не шестаки.... :threaten:

0

9

MaryCristmas мы не авторитет для них... 3 года мы ждали возмездия чтоб с нами потом вот так...

0

10

Пусть меня попробуют сфоткать...тогда точно уже фоткать будет не на что...

0

11

Quatro и некому)))....

0

12

Quatro написал(а):

Пусть меня попробуют сфоткать...тогда точно уже фоткать будет не на что...

ага!"""!!
и я ещё помогу........вообше в этом году восьмиклассники какието странные.....прошлогодние нормальные приличние дети, а эти....................чего только стоит.......блин..как её?.......Лолита.......из А класса кажется.........уже упела всем одинадцатиклассникам глазки построить.....она когда к нам в калсс за журналом зашла...........я чуть со стула не свалилась от хохота.........
Капец!!!Бомонт, блин......

0

13

MaryCristmas
а ты из какого класса?

0

14

Quatro написал(а):

а ты из какого класса?

ненаю...............
а ты??????? :cool:

0

15

Аналогично,у меня мозг высушился...память отшибло.

0

16

Quatro написал(а):

Аналогично,у меня мозг высушился...память отшибло.

вот-вот!
100%
пятница! имеем полное право не думать.........
.короче начинаем конкртно тупить........кстати, пойду-ка я спать!
мне завтра раненько вставать................

0

17

по крайней мере когда мы были в 8 классе мы наполовину сами щемили 11-ых и сами пробивались к буфету и уж точно не шестачили учителям

0

18

Что то я еще этой "ЛОЛиты" не видела....=)надо будет ради интереса обратить внемание)))))
Машка -жЁшЬ=)

0

19

Андрей написал(а):

по крайней мере когда мы были в 8 классе мы наполовину сами щемили 11-ых и сами пробивались к буфету и уж точно не шестачили учителям

Экономический лицей научил нас дружбе, сплоченности(дети против взрослых), ХАЛТУРе(одна домашка на всю паралель).организаванности, активности, и самостоятельности.................короче учителя правы.......с каждом годом дети всё тупее и тупее.............
.....................чистой воды ДЕГРАДАЦИЯ товарищи..........

0

20

Ну допустим не одна домашка на все паралели)))
Все же у нас комфликты тоже были с классами которые нас были старше и младше...это уже как правило.....

Отредактировано *~...$ekReTnaЯ ДeBy6ka... (2006-11-18 20:39:13)

0

21

Короче,нам здесь делать нечего,здесь все основано на 10_х класах,че сдесь интересного!ОЦЕНКА САЙТА-ОТСТОЙ.все притензии по моей оценке сайта обращаться к Вася с 11-а

0

22

Baxa
  Более того, здесь все основано на 10-В!!

0

23

А кто вам не даёт основывать всё на своём классе?У нас просто много человек.

0

24

Baxa написал(а):

Короче,нам здесь делать нечего,здесь все основано на 10_х класах,че сдесь интересного!ОЦЕНКА САЙТА-ОТСТОЙ.все притензии по моей оценке сайта обращаться к Вася с 11-а

Так млин, сделайте что-нить,что "было основано" на ВАС!!! тащите сюда своиХ из 11-Х...капец...лучшЕб не воЗмущались по-поводу и беЗ, а сами че-нить замутили!ВСЕ притензии к Админу М.!!!
__________________
Насчет этоЙ Лолиты-КапЕЦ!!! я сама надняХ ей чуть волосы не повырывала...она лезла к кому не следовало...и ещЕ у нее подруга рыжая такая...тоЖ млин красапЕта...чесн говоря,я думала,что я одна эту лОлиту так...Восмиклассники все на одно лицо в этом году...маленькие,послушнинькие-смотреть тошно,бегают туда-сюда...да еще и шестачат...капец...чувствую через пару лет в лицее ващЕ скучнота будет...

0

25

Оккупировали прямо весь форум! ;)

0

26

Окупировайте и ВЫ!!! кто ваМ мЕшает??? ато все такие крутые,тип: вод, форум АтЦтой, ляляля...нУ так Млин!Сделайте не АцтоЙныЙ!!!

0

27

что-что????я не понялпа.....кто имеет что-то против 10-В????....чтобы здесь не было основано все на этом классе....так давайте ....вперед....замутите что-то свое.....нечего здесь возмущаться!!!....необижать 10-В(((....!!!а то гарревну позову)))....

0

28

:lol: ™@Li$ђI(@ ®[]cI(I(i™
Гаривна это сила!!!!
Та никто вас тут не обижает и не плачте............
Просто пишут, что видят............один сплошной 10-В, а что плохого?!!?!?!
Молодцы,....скалько не рассказывали, а "В" классыв всегда у администрации учителей (школ) в авторитете, вечно в  центре внимания,........не всегда хорошем.................

кстати это в вашем классе в пятницу к концу дня осталось 10человек (ну или ушли 10......я точно не помню))))))))))???????????

0

29

MaryCristmas написал(а):

Нда быЛо дело...а об этом уже все знают плин...

0

30

В этом ваша проблема. Чуть что, вы бежите ее звать и жаловаться на всех подряд. Даже друг на друга.

0