Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8-е КЛАССЫ

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

не.....не когда не угадаеш....и говорить не хоцю....пусть будет для тя загадка :D

0

62

Ну ладыыыы.

0

63

вот и хорошо))

0

64

Слыш, а ты аватара откуда скачала?

0

65

Alex со своего компа....

0

66

пошли в другую комнату, тут Скучно

0

67

в какую?

0

68

Ну посоветуй, может что-ли

0

69

А че я? ты предложил вот и советуй....

0

70

Лан я пойду....уроки делать надо....

0

71

Дамы вперёд

0

72

Ну пока тода... Я тоже...

0

73

ТАААК!!! Дорогие мои паралельчане!! =) Никто из этой комнаты не уходит!! Посмотри на них! Для нас тут комнату персональную открыли, а вы!  :mad:
    Если скучно здесь, надо весёлой её сделать! Вот посмотрите на 10 и 11 классы, они никуда не уходят! Так что всем здесь сидеть и общаться!!!  ==))))  :D
    Наташка, как дела у тя? =)

0

74

И кстати, натах, нафг ты меня дала в список тех кто не пришёл на соревнования?* У мя ж теперь неприятности могут быть, одноклассники так не поступют! И темболее у меня была уважительная причина!

0

75

Я вам всем открою правду  Это Комлев из 8Б сфоткол тех кто не в форме и отнес директору

0

76

:yes:  :yes:  :D  :D 8 Б FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:

0

77

MiNi_ZjaZja отлично....Не она просила дать список кто в каманде и не пришел....Хто не пришел по уважительной причины она ругать не будет....

0

78

Блин!!! А кто такой Комлев. Рыжая, покажешь мне его в лицее. Ок? Хочется посмотреть в глаза тому, из -за кого нас терь ненавидят... :mad:

0

79

MiNi_ZjaZja Мне потом тож покажеш))))Мы ему устроем сладенькую жизнь...научим как не выдавать лицестов!!!!!!! :rtfm:

0

80

Рыжая, привет это Нома!как дела! слушай, этого комлева никто не любит!!!!!!!!!(пакамесь тока девки!!!!!!!!!)он деган, что с такм уродом делать, 6-ка вот и всё!! УЧИТЕЛЯ ТАКИХ 6-РОК АБАЖАЮТ!АААААААААА информатичка НЕ НАВИДИТ! И ЭТО ХОТЬ ХОРОШО

8-В СУППППППЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!4-ЕВЕР :rofl:  :black_eye:

0

81

9 А круче всехххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх!!!!!!!!!!!!!! :thank_you:

0

82

все 8 класы полные идиоты и дибилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИДАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :rtfm:

0

83

Ой,Нома ,приветик...
Димка,ты чего,низззя так матерится?

0

84

И на 8-ов так гнать не надо!!!!!!!!! Что они тебе плохого зделали?????????????!!!!!!!!!!11

0

85

Alex
Не обращай внимания ,Димка хороший парень,просто не любит зазвездённых

0

86

8 А форевер! Мы - лучшие!!!!!

0

87

Катя мы да ТЫ ...

0

88

Ты че так часто нарываешся. В глаз хочешь, или в зуб. Или в нос, на крайний случай!

0

89

Кестрел меня забанили День тому назад , но я в отличии от тебя УмНый и знаю как зайти если ЗАБАНИЛИ

0

90

Ты у меня еще щас минусик получишь за репутацию, будешь потом нарываться!!!!

0