Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9-е КЛАССЫ

Сообщений 31 страница 60 из 605

31

:O А вот я боюсь экзаменов!!!
Особенно по биологии и географии :fie:

0

32

:bye: приветик, Безделушка!как делы?!

0

33

Хорошо а ты как???
Вот я сижу и физику учу... :sorry:

0

34

Не бойтесь экзаменов это всё фигня...

0

35

DimaOD :
не думаю............вот возьмем к примеру географию,( :bad: )...в школе у нас была не география, а.....(ну вы понмаете что!).....,,,,.. в лицее-почти тоже самое...я не могу понять, что обьясняет этА "УЧИТЕЛЬНЦА!"....  :fie: ...Поэтому,.если будет тестирование.. :swoon: .(что вполне вероятно),будет...капец!..ну а если билетики...то там ничего и понимать не надо..:pardon:  :pardon:.. :  просто вызубрил и все!!!!!!!!!  :pardon:  :yes:

Отредактировано алексашка (2006-11-26 18:44:42)

0

36

:help:   Да география это капец :sorry: так же само биология :blink: ...мы сидим на уроках и ничего не слушаем а на контрошах просто катаем :sorry: .....ну и как можно сдать эти экзамены??? :rtfm:

0

37

БеЗдеЛушКа@ написал(а):

Да география это капец

география!?!?!?
ну на сколько я понимаю, то оценка в атестат идет после завершения 10 класса.........так что расслабьтесьи пока просто учитесь, а напрягаться по поводу географии будете в 10классе.......заколебайтесь эти карты малевать!!!!!!

0

38

ну вот хотя бы 2 страницы уже набрали развивайтесь доганяйте остальных !!!!

0

39

Всем приветик!!!!!!!!!Как дела у вас??? :P

0

40

:bye: приветик!!!!!!!хорошо, а  у тебя , ольчик?!

0

41

как мало 9ников!т 8ников намного больше! какие 9ники скушные кошмар!!!!!!!!!!!

0

42

опять на тормозах !

0

43

АУУУ 9а вымер!!!!?????
КАК ЖАЛЬ
Осталась одна я

0

44

size=16]Ех народ хотел бы я Вам сказать кто я но ето будет не интересно!!   я тока скажу что я из 9-В))) :)  :yes:  и между прочим я холостяк и с удовольствием хочу познакомится с кемто из девченок!)))) ;)  [/size]

0

45

:rofl: PheniX
ха ха ха шутник !

0

46

PheniX, я тебя знаю........................?!!!!!!!!!!!!!!

0

47

НАрод,народ тут 8-ники уже 28 стр. исписали , а вЫ...Берити пример...

0

48

Ну мы  же не  флудим как 8 классы  :)

0

49

Ну что 9 классники......как вам сегоднешний медосмотр

0

50

Ой, меня это не так впечатлило как многих... истерику я не закатывала, как многие, но удовольствие, в том, чтоб раздеваться перед какими-то мужиками, пусть даже они врачи, согласитесь, ниже среднего. Короче впечатление осталось неприятное, а у вас?

0

51

:bad: У меня тоже!!!!!!!!!! ФУУУУУ єто было ужасно!!! :bad:

0

52

ОЙййййййй лучше не всмопинайте...... :mad:

0

53

Та все уже позади!!! :pardon:
Но вот что нас ждет в  10 классе!!! :fie:

0

54

И я с 9-б никада тут в этой комнатке не была, но рас уже пришла, то передаю ПРееееВЕД всем из 9Б Класса!!!!!!!!!!!! Хтелось бы у вас спросить, так что там с Синичкой нашим слышно?? Блин, я так не хтю шоб он уходил!!! Он нам так нужен!!!! :'(

0

55

я тож не хочу , чтоб он уходил :( , на самом деле. он оч прикольный!!!!!!! :yes: ....вот даже такой красивенький в пятницу пришел 6 в костюмчике, с галстучком, причесаный....прям загляденье!!!!!!!!! :yes:

0

56

butterfly написал(а):

да, я согласна с тобой!!!!!тож не хочу чтоб его выгоняли....у нас и так мало мальчиков....а так еще меньше станет! :fie:

я не думаю, что его исключат...он ведь теперь исправляется, на уроках не балуется!!!!!!!!может над ним смилуются!!!!!!! :sorry:

0

57

алексашка, да но ты же лышала что Татьяна Николаевна сказала что она против его возвращения...

0

58

Ну а наше мнения может спросят???Мі же все таки колектив! :pardon:

0

59

Народ, если Юрчик захочет, я помогу, я знаю как устроить так, чтоб не вытурили. И ему я это уже говорила раз 20. Но вот только я на днях с ним по телефону болтала, ему чисто пофигу. У него постановка вопроса: "Что будет, то будет". Ну так как тогда ему помочь по вашему, если человеку реально пофиг???? Так что давайте просто подождем. Помочь тому, кто помощи не принимает мы не в состоянии.

0

60

:yes: Его вроде бы не выгоняют

0