Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10-е КЛАССЫ

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

ЛаааН, ДэнЫска тепе бОльше идеТ)
и ваще у нас тута строгая адмИнистраЦия)фсЁ по-прЫличному) нУ и карАшо)))

0

62

Inn4ik)))
Ну канеша. А ты шо думала. Эт тебе не игрушка.

0

63

ДэНыСкА : - ) написал(а):

отлупишь миня в понедельник)я тама пару раз плахое слово сказала) но боШ не Буду АбИщаю! :sorry:

0

64

Приффетики

0

65

всем дорофФФФФффФФффФффффффФффФфФфФФФФФФФФФфФфФФфФФФФФ!!!1   атеперь пащатайте сколько там больших Ф и скока малиньких!

0

66

Вобще всем дарофа! Только почему в этом разделе только 10В??? где кто-то из других?отзовитесь!

0

67

ОЙ.... администрация у вас халоффая ...ненад!!!!!,......а то обижусь...вот так вот!!!....и если ьудете еще применять не красивый слова то забаню..понятно всем?!..)))...ыы..)))
надеюсь что ненад удет никаго банить из своих.....я же вас лафф..)))ыы..)))
халоффые вы)....

0

68

10 В руЛит поКа)! ниче скор сюды и другие поДтянуцца!) очень ХтелосЬ бы тут 10Б наконец увидеть ;)

0

69

аЛиНа ЕсИ Ты аДмИн ТО Не ВыЁжуйСя!!!!!НЕ оБижаЙся Но СлоВа ТиПа .Я ВАС ЗАБАНЮ.  НиКоМу Тему Не сделаюТ!!!!!

а 10В ФоРеВеР ЕТО ДА!!!!Не сПоРю.....Но ЛуНга........НаКЦуЛеГ......пппц

0

70

И харьковиш

0

71

2¤©HuSTLeR©¤
1) Алина не "выЁжываецца" а предупреждает, она выполняет одну из своих обязанностей, контролирует дисциплину.шОто имеешь протиФ пиши свои предложения по контролю дисциплины.
2)Шлунгер-шо полный ппс не спорю..но накцыниш-норма...прост он маленький еще

0

72

Inn4ik)))

Подумаеш, всего лиш на 2 года младше тя. ))

0

73

Inn4ik)))
надо писать шо типа будут приняты меры!! а не Я ЗАБАНЮ!

0

74

Шо хоЧет,млин,то и пишЕт

0

75

ой....ненад ЗВИАДИ!!!....какая разница как писать......писать "будут приняты меры" вродее тоже самое что и "я забаню"....а вдруг кто-то не знает какие меры применяються????....вотя для тго чтобы было для не которых понятнее!!!.....вот и все....зачем такой базар поднимать....тебе не нравяться правила форума...давай предложи что-нибудь другое...небуду против....!не думаю что учителя сильно обрадуются если увидят на лицейском форуме кучу матов!!!....

0

76

Алина отОжгла! я зА!

0

77

Вот он я, представитель 10Б

0

78

а йа? :sorry:  :sorry:

0

79

ржу
слов нету
это гон)))  :D

0

80

10-В ГЫ( Хай 2 All)))

0

81

ну что так слабо тема розвиваеться...люди общаемся...)))

0

82

Как вам гон на 10-В?

0

83

мдааааааааааа видно что админы лицейские какие бараны вообще придумали такие тупые темы ну там типа "для 10-ых класов" и т.д [***] если создаёте тему тада чтото придумайте интересное ! я уверен что тут админит какойто паморок из 11 класа !!!! ПОНАРАЖАЛИ [***] .....

0

84

За баранов ответь,этта во-первых.Во-вторых,создай умную тему.Понаражали критиков м*я...

0

85

KanuTowKa написал(а):

Ха! Интересна! Кто тут такой умный нашелся! Тебя на этот форум никто не звал!!!!!!!

0

86

FrEEze написал(а):

ты хто апче !!???

0

87

блин! ну вам понту...........вы тока сраться можете!!!!!!
Это окошко 10классов.пусть обсуждают свои проблемы!!!
10-В вы молодцы.........................в прочем как и все "В" классы в истории каждой школы!!!
Вечно умудряются выделиться!! :) ...вам есть чем гордится! форум замутили, народ прикольный, просто зеленый пока......классная у вас супер.......забейте на критику......вы же себя любите.......не парьтесь.......... :/

0

88

KanuTowKa написал(а):

во-первых....даю тебе предупреждение насчет матов....во-вторых.....администрация выполняет лишь пожелание пользователей форума....зайди и посмотри "Пожелания администрации про работу форума"...!!!прежде чем гнать на админов!!!....ненравится так сделай лучше форум ...кто тебе мешает?!

0

89

MaryCristmas
Мы себя очень любим,поэтому на критику забить не можем.

0

90

•••™[ написал(а):

I)?$$I†I(@™•••]

таня.....!!!!...да что вы здесь рохматерились....и что мне сейчас....банить всех???

0