Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



11-е КЛАССЫ

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

ой-ой-ой....ничего здесь плахого нету....она наша классная...а зачем тада классны как ни для этого?....и вообще я же пошутила...ненад ко всему так серъезно относиться!!!...((

0

32

Ничего такого в этом конечно нет. Но нужно взрослеть. Всю жизнь кому-то жаловаться не будешь. ;)

0

33

Форум действительно паршивый...

0

34

Quatro написал(а):

дОсФиданиЯ!!!

0

35

Quatro написал(а):

Форум действительно паршивый...
__________________
Пригласишь нас всеХ,када сдЕлаешь "непаршивый", удачи!

0

36

Да никто не жалуецца никому! поверь,что мы за себя постоять можем! и пеЗ Гаррьевны...она помагает нам ток в том,что поддерживает,и дает советы (не так как другие классные)

0

37

Это шутка? К счастью, я не в вашем классе. Но каждый раз, как проходишь мимо кабинета физики или заходишь на урок, обязательно кто-то из вашего класса-как мальчишки, так и девчонки- жалуются Елене Гарриевне! У вас, я вижу, это процветает, в отличае от других классов.

0

38

Хватит плакать...разгребайте свои проблемы сами.

0

39

Ну прямо коментатор нашелся!

0

40

Sweet Queen
Купи валенки...а?)

0

41

Плин, Quatro, тя ващЕ кто-то о чеМ -то спраШивал???какого хрена ты даЁшь тут идиотские советы?? тепе кажецца очень ненравицца этот форум,так какоВа ты еЩе тут делаешь?СпасиПа,канеш,что ты нам разрешил "не плакать и разгребать свои проблемы..."но мы как-нить беЗ тепя,ты уЖ прАсти.. :to_babruysk:

0

42

Обуйся!!!!   Quatro

0

43

Sweet Queen написал(а):

Мы общаемся с Еленой Гаррьевной как с подругой,мы ей все рассказываем,это не значит,что мы именно жалуемся!!!кароч мне посрать на чужое мнение! я знаю,что творицца в нашем классе!

0

44

10-В нашел себе психолога! Просто другие учителя не хотят выслушивать бредни 13-17 летних деток.
Но даже несмотря на это, я заметила, что 10-В какой-то нервный.

0

45

да что вы здесь базар розводите.....что за гон вообще на 10-В??...ЧЕМ ОН ВАМ НЕ ПОДХОЖИТ!!!!???....мы что вам мешаем чем-то или как???....а кому ненравицца форум...так вообще-то мы здесь не держим!!!.....кому ненаравицца так "ДОСФФИДАНИЯ"...
а  насчет гарревны...так она реально классная училка и как классная!!...поэтому и мы делимся с ней всеми проблемами...и еще одно...я думаю что лучше поделиться с классным руководителем чеи-то ..чем чтоб потомона прибежала в класси сказала что  типа в чем дело.....почему я все узнаю последняя...!?.....правилно  я говорю....думаю ДА!!!!.....И НИКАКИХ ВОЗРОЖЕНИЙ..!....научитесь все держать свое мнение при  себе...а то розвели здесь базар....

0

46

Я же говорю, вы нервные! Спокойно говорить нельзя?

0

47

MaryCristmas написал(а):

мда... звучит конечно хорошо! но как это сделать? ребят в таком возрасте трудно перевоспитываать.... я тоже в шоке с этих малых - шестаки одним словом, столь высокое самомнение..
а если хоть какаято тварь меня сфоткает -УБЬЮ когда узнаю!

0

48

Sweet Queen написал(а):

Кароче, тЫ-в своЕм классе, мы-в своЕм, и все довольны! не наД нас оБсырать,темболее када не знаешь ситуации,а ток по слухам, по "услышенному"..мы тоЖ моЖем лЮбой класс оБасрать...и училку и учиникоФф...но мы имеем уважение в отличии от вас, и еще: легко обсуждать чужой класс, и шифровать при этом свой!мы из 10-В никто не шифруемся!и нам посрать на чужое мнение! мы вам чем-то мешаем?-прошу в реальность, подходите,высказывайте все свои "ФЕ"! я вас выслушаю.И заметьте,что ни один иЗ нас не обосрал ни один класс,хотя нас тут много...давайте уважатьдруг-друга...

0

49

Onsheln!z@ написал(а):

НаХХер ты нам нужна тепЯ фоткать....еще про наше "ВЫСОКОЕ САМОМНЕНИЕ" говоришь...
Кстате МАлые могут не по "маленькому" ответить!!! еще раЗ говорю,есть какие-то притензии к "малым"-ПРОШУ В РЕАЛЬНОСТЬ! ато млин зайти под хз каким названием и обсырать-ЭТ крУть канешь,как смело

0

50

Давайте жить в мире!! Осыпим мир цветами дружбы...

0

51

Иннка Рулит))).....пральна сказано...мы можем любой класс здесь так обосрать....но этогонеделаем...при том что нас здесь много...вот так вот))....молодчина иннка))...
и кстат мы совсем не нервные..!мы спокойнее удава!)).....

0

52

Кароч я думаю надо забить эту тему, если не хотим все переругацца

0

53

Какие мы модные...

™@Li$ђI(@ ®[ написал(а):

cI(I(i™]мы можем любой класс здесь так обосрать....но этогонеделаем...при том что нас здесь много..

Вам за это спасибо сказать?

0

54

Sweet Queen
™@Li$ђI(@ ®[]cI(I(i™
Inn4ik)))
Quatro

ЧесСлово спор не из-за чего ......... на вкус и цвет товарищей нет.............просто другие классы привыкли сраться со своими учителями.а 10-В наоборот.в мире и согласии.......................скажем ТАК у вас у всех разное понятие.....................для них это нормально, а для вас это визывает массу эмоций потому что ВЫ ТАК НЕ ДЕЛАЛИ, а если б было такое вы даже и не думали на них гнать.................

:pardon: Народ! Давайте! 333дружных лицейста...............

0

55

Мда реально кого-кого а вот шестаков у нас в эклицее не было  и недолжно быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изгнать их!!!!!!!!!Не ну все люди как люди.....а эти малявки бегают нам в пупок дышат и еще что-то возникают!!!!! :mad:

0

56

MaryCristmas
Мы такого не делали и не собирались даже....потому что мы намного отличаемся от теперешних восьмиклашек....а еслиб хотели сделать то давно б уже сделали б!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Какого хрена вы развели "умный"базар  в теме 11 классов!?негде поспорить?! так создайте себе отдельную спец тему!!!!
Ина,ты тоже то гонишь на малых ,то выгораживаешь их...определись!.....Тема закрыта!.....и эта тема только для 11 классов!!!

0

58

11 классники...у нас сейчас возникает проблемы с выпускным!
Давайте все соберемся тут и все таки решим где  и когда будем выпускной праздновать!Надо же бранировать места!!!!!!А то будем сидеть в какой то задрипаной Магнолии или в каком то санатории где с крыш на голову вода будет капать!!!!
Ваши предложения!
Может у кого то есть какие то связи...

0

59

*~...$ekReTnaЯ ДeBy6ka...
Да ты молодец....действительно раз родительский комитет никак не разберется надо все брать в свои руки...санаторий Одесса нам уже отказал...а ты из 11-а,б,в?

0

60

Ребята! ну что  я думаю ..что  пора начать  заниматься действиетльно  нашими проблемами..
и эта тема должна нам помочь...
ну что...у кого  каике мысли насчет  выпускного?

0