Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫПУСКНИКИ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

А почему бы и нет? Выпускники тоже люди!

0

2

надоело жить?

0

3

Наконец эту дыру покинут наши измучившиеся мозги итела!!!!!!!!!
УРРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

жизнь удалась

0

5

Да но покинем мы это место аж через 7 месяцев включая экзамены в июне....но не все так плохо=)))))))))

0

6

^_^ А мне ещё полтора года тут мУЧИЦЦА :yes:

0

7

•••™[ написал(а):

I)?$$I†I(@™•••]

ага а потом жалеть будете!!!!!!!!!!!!!!! вот поверте ещё так скучать вам придётся!!!!!!!!!!!!!!!!1 в лицеенамного интереснее чем в универе! поверте! это проверенно!

0

8

mazzapura написал(а):

•••™[ написал:
I)?$$I†I(@™•••]ага а потом жалеть будете!!!!!!!!!!!!!!! вот поверте ещё так скучать вам придётся!!!!!!!!!!!!!!!!1 в лицеенамного интереснее чем в универе! поверте! это проверенно!

та [***]...знаю...РРРррр!! лицей - это крутаааа

0

9

Скучать.. не скучать... а вот спасибо можт и не всем.. но отдельным прподам вы определённо захотете сказать!.. А выпендриваться.. и показывать тут какие вы крутые и модные.. спрятавшись под своими никами.... да... эт вы ща можете...

0

10

полностью согласна....тут все гаразда на всякий бред не выдавая себя.....в лицо преподавателю естественно никто не скажет этого....и это наши дорогие лицеисты....люди..ну неужели вы все так не любите преподов? ну может не все аховые,но есть и хорошие....

0

11

;) А кто  у вас был классным руководителем?

0

12

эх... поскорее бы...

0

13

а вот и всё!

0

14

этот топ теперь мой по закону))

0

15

Quatro написал(а):

этот топ теперь мой по закону))

:dance: конечно

0

16

йа йа натюрлих!

0

17

Quatro Мой немецкий - ещё не повод издеваться))

0

18

Quatro написал(а):

вундербар

0

19

DimaOD написал(а):

вундербар

Ну ничего себе)) Все начинаю блистать своими знаниями в области немецкого))

0

20

SunnyBlossom)
не переживай) тебе ими еще 5 лет блистать))
DimaOD
Лепеха,как ты еще докторскую по немецкому не написал,поражаюсь)) с такими глубокими познаниями)))

0

21

Quatro
Ооооо! Блистать)) "щас")) Я тихоньку сяду и буду со всеми учить с нуля)) Зачем подставлять саму себя))

О! Ты подпись поменял)) И сколько ж всего случилось?))

-1

22

Разводилы. По сравнению с тем гнойным ужасом что был в лицее в универе ещё нормально. ;)

0

23

¦•••Chill Ou†•••¦ А чего сразу "разводилы"??? Может, мы скромные и робкие)))

¦•••Chill Ou†•••¦ написал(а):

По сравнению с тем гнойным ужасом что был в лицее в универе ещё нормально.

Местами ДА, но порой...))

0

24

Была в лицее сегодня -- знайте я соовсем по нему не скучаю! И не жалею что пришла пора уносить от туда ноги!
Когда ушли выпускники 2007 в лицее стало тихо и спокойно--скучно!
Лысый по ходу набирает обороты...

Отредактировано MaryCristmas (2007-09-11 20:27:06)

0

25

так приятно осознавать что ты уже не в лицее но все равно осталась какая-то грусть из-за привязанности к его жителям!кстати,какие же пришли 8-ики в этом году ??? еще меньше чем в прошлом или уже нормальные ? блин все-таки хочется вернуться обратно и побыть здесь еще годик !

0

26

Андрей
На стенке висела газета "Лицест", на первой странице приклеенная фотка новеньких восьмиклассников -- лица заядлых ботанов и задротофф... сплошное ЫЫЫ

З.Ы. Интересно они знают про существование форума? Им ни кто не хочет подсказать адресочек, чтоб они тоже подключались в общественную жизнь!

0

27

Эх.. Я б ни за что не вернулся в это гиблое место)))

0

28

Эх...Что тут скажешь... Тяжело судить по другим,скажу лично про себя.
Есть очень много хорошего,что осталось у меня с лицея... Много ярких моментов,впечатлений,волнений...
Я не спорю,плохого тоже немало,НО в целом я не сильно жалею,что меня запихнули в этот лицей,т.к. сам я туда идти не хотел. Выйдя с его стен и поступая в институт,я чувствовал себя на ступень выше других,т.к. меня действительно тут чему-ничему а научили. И если бы я остался в своей школе,то мне бы тяжк пришлось первые два года в академии. Вы,наверно, подумали,что я ботаник там какой-то... вовсе нет ;) И так им и не тсал ;) Уился я на свою четверку,в среднем, и был этим вполне доволен. Что касается того,что лицей это "гнилая дыра",то ребята, эта ДЫРА из вас каких-никаких людей сделает и поверьте мне - ТАКИ СДЕЛАЕТ. По-моему,нигде так не заставляют учиться,как тут. Наши преподователи,буквально по кусочкам нам закладывают всё в рот,просто многие пока этого не осознали,т.к  не знают какова учёба в институтах... Тут так за вами,к сожалению,уже не будут бегать... А хотелось бы ;))

0

29

Кстате, наш выпуск ---

http://plitka.at.ua/321.jpg

0

30

Ну..я разве что таки да, буду скучать по Журбе)

0