Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8-е КЛАССЫ 2

Сообщений 61 страница 90 из 299

61

эх...ща будут самые чежелые недели...блин завтра у мну ток 5 контрольных... :black_eye:

0

62

Но потом Новый Год! Так что побольше оптимизма)))

0

63

О господи завтра НЕМЕЦКИЙ

0

64

Катюха
        У нас тоже((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :fie:

0

65

Ой, точно. Почему-то у всех немцев "любимый" урок - это немецкий.

0

66

Zapfira
ЭТО ТОЧНО

0

67

А ведь еще есть география, зарубежная, физика, геометрия... Раньше у мну точно не было столько любимых уроков! :lol:

0

68

Вот вам. . . А у мну завтттра фроанцузкий, а вы сидите и мучайтесь на немецком. Удачи, я паццталом!

0

69

Ой... ФрОанцузский у нее...

0

70

А у вас НЕМЕЦКИЙ! Наш лозунг - Гитлер капутт!!!

0

71

Немецкий рулеззз!!! Наполеонам тоже капут!!

0

72

Если мы истребим вашу нацию, как ВЫ истребите НАС? Саша, ну коровья логика, ну как ты могла, а?

0

73

Всем прив!!!

0

74

Катя
если б Саша была Модератором то она тебя б забанила

0

75

чё все молчат на перекур почапали а

0

76

:rofl:

Катюха написал(а):

Катя
если б Саша была Модератором то она тебя б забанила

Модер модера??? Круто мыслишь,Катюха!!!

0

77

Катя, а мы вас первые истребим! У нас есть секретное ядерное оружие - Виктория Эдгаровна! :lol:

0

78

Zapfira написал(а):

Катя, а мы вас первые истребим! У нас есть секретное ядерное оружие - Виктория Эдгаровна!

Ой, убила, прям убила! :black_eye:  Ниче, с такой походкой она до нас не скоро доберется! Она сегодня зашла к нам в класс френча журнал отдать, она на меня В УПОР смотрела!!! :blink:  Люди. . . СТРАШНО!!!  :O

0

79

Катя
вот неправда все это - в душе она очень добрая !

0

80

Я с Андреем согласна она ряльно добрая если ее не выводить Катя ты просто от всех наслушалась что она изверг вот и говоришь а она самая классная училка я это поняла после последней контроши Мы  как-то мы рассказывали стих и я половины забыла она разрешила посмотреть  и говорит типа я вижу что ты учила ставлю тебе 10 С нашей Викторией Эдгаровной Мы будем хорошо знать НЕМЕЦКИЙ

0

81

Да... А вот французы, наверное, не очень.

0

82

Zapfira
Мне мои одноклассницы рассказали, что им француженка плохо объесняет и говорит по суботам урок 5$

0

83

Нифига себе... Такого я, честно говоря, не ожидала.

0

84

Zapfira
я сама офигела когда узнала

0

85

Эдгаровна, наверное, так не поступает. Хотя у нас одна девчонка из класса берет у нее платные уроки. Храбрая))

0

86

Zapfira
девка из 8втоже кстати

0

87

Кстати, тебе нравится твоя классная? Именно как классный руководитель? Просто почему-то не представляю себе Татьяну Николаевну в роли классной.

0

88

Zapfira
Кстати моя КЛАССНАЯ мне нравится а тебе твоя

0

89

Ирина Александровна? Да у нас все ее просто обожают!!!

0

90

Катюха написал(а):

Zapfira
Мне мои одноклассницы рассказали, что им француженка плохо объесняет и говорит по суботам урок 5$

Катюха, и кто тебе ТАКОЙ бред сказал??? Какая пи тебе это сказала??? М-да, не знала, что щас модно гнать на учителей (Журба не в счет). А насчет вашей немки. . . Я че, имею че-то против? Нам все нормально объясняют, ну не так вдалбливают, как вам, но все же.
Катюха, с 5$ ты меня убила. . . Я так да-а-авно не хохотала!

0