Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беспредел!

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Миша,а можно один нескромный вопросик... :rolleyes:

Вы с Лунгу случайно не братья по разуму??? :to_babruysk:

А то я так прикидываю... :rolleyes:

0

32

И ещё администрации.

Постарайтесь после НГ сделать нормальный дизайн форума!!!

Надеюсь этот диз не будет стоять до лета :rolleyes:

0

33

VI®U$ написал(а):

И ещё администрации.

Постарайтесь после НГ сделать нормальный дизайн форума!!!

Надеюсь этот диз не будет стоять до лета

ну да...ясное дело изменим...) :rofl:

0

34

тут че можно все????

0

35

Хивер
честно...скучно думаю будлет без тя... только форум не покидай! а то спорить нескем будит...

0

36

.!.

0

37

Quatro написал(а):

.!.

А это к чему???..............

0

38

™@Li$ђI(@ ®[]cI(I(i™
Летом буит снег...и карантин(((

0

39

™@Li$ђI(@ ®[]cI(I(i™
А чё у тя в наушниках на авке играет? :blink: Ты ж уже не хотт

0

40

А че обязательно гот!?.....причем тут готы?....)может у мя там попса играет!? :lol: ....................и вообще....я что готом была когда-то???по моему никогда и не была!!!........так?!

0

41

а ава гатишная

0

42

ЛЮДИ!!! Ходят слухи , что КАРАНТИНА НЕ БУДЕТ!!!!! :O

0

43

Onsheln!z@ не думаю, что на это стоит надеяться. только если затра не будут морозы в -30, нас засыпет и прилетят эти зеленые ежики :lol:

0

44

Arktur
вызываем зиленых ешикоф с Плутона!!!! срочно ..нам нужны морозыыыыыы....!! ХОЧУ НАСТОЯЩУЮ ЗИМУ!!!!!

0

45

хы......не волнуйтесь).....говорят что в Марте прилетят к нам Ёжики....и сделают нам морозы...)будет -20.....так шо готовтесь на Март :lol: ...............

0

46

™@Li$ђI(@ ®[]cI(I(i™
какой март???Говорят ващще зимы не буит.Давайте думать как устроить карантин

0

47

надо както договориться и всем в на один-два дня ссимулировать болезнь..только так, чтоб это было больше половины лицея. надо разработать стратегию.....

0

48

Хм.........ну не знаю......можно это сделать.....но есть и такие которые или не согласяться.....или вообще........................ну вы же знаете....есть особенные случаи........ШЕСТЕРКИ!!!!...... :threaten:

0

49

эээ...мне пофиг до карантина...у меня у самой будет месяяяяц мега-отдыха в апреле))) :)

0

50

Хивер написал(а):

Везет же....)ну и что там будешь делать на отдыхе?......с манахами тусоваться? :rolleyes: Возьми миня......я тож хочу :rofl:

0

51

неее....это не Тибет....Больница рулит, [***] :(

0

52

™@Li$ђI(@ ®[]cI(I(i™
Onsheln!z@
VI®U$

В Москве мороз -20, а то что в Москве. то через неделю-две у НАС! Так что думайте, господа, нет ничего невозможного!

0

53

I{@Прu3yЛьK@ написал(а):

В Москве мороз -20, а то что в Москве. то через неделю-две у НАС! Так что думайте, господа, нет ничего невозможного!

Ну вот-вогт....А я о чем....!!!....)

Хивер написал(а):

неее....это не Тибет....Больница рулит, [***]

Беее....больницы я не люблю.......мине хватило......фу млин!.....досихпор про них и слышеть не могу..... :(

0

54

™@Li$ђI(@ ®[]cI(I(i™ может и будет прохладно в марте, но только в конце - перед Пасхой. а так...
Onsheln!z@ не думаю что удастся. ведь карантин делает не директор и только в случае, если все обратятся к врачу, а не как обычно...

0

55

Arktur
х...а жаль...
I{@Прu3yЛьK@
да..погода - наш единственный шанс...
™@Li$ђ@ ђ@®I) ®[]cI(™
ну так...я между прочим тоже жду беспредела..только вот никто ни про что беспредельное не говоритЪ...

ну так давайте поговорим о сексе???   ;)

0

56

Onsheln!z@
а что тут беспредельного...разве что про зоофилию))) есть тут зоофилы???=) ыыы

0

57

Хивер
незнаю..первое что в голову пришло, то и написала:)
а вот про зоофилов честно говоря не знаю........... сомневаюсь... короче - Где этот беспредел???????

0

58

Как вам идея приходить на 3-ий урок,а уходить с 11-го???   ФТОПКУ!!!!!!!! :to_babruysk:

0

59

Что бы они не сделали - всеровно это не успокоит лицеистов!!!!но не смогут же они сделать так,  чтоб приходить на 9 и уходить в 13!!!!!ну подумайте сами!!!!!

0

60

Я зоофил!!!Люблю зелёных ёжиков!!!

0