Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОТЕСТ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я заявляю что я лично не доволен работой нынешнего президента нашего лицея. В прошлом году на выборах он много чего обещал нам сейчас я не вижу выполнения этих обещаний жизнь в лицее как была норм так и осталась не улучшилась не ухудшилась: парламент не работает  ну и что с того что завуч еще не ознакомлена с работой парламента и еще не до конца адаптировалась в этой сфере президент на что спрашивается клятвы от первокурсников принимать и ходить с поднятой головой считая что он пуп земли!!!!!!!!!!!!!!!
После всего выше перечисленного хочу добавить еще кое что 1Где теннисный стол?(это вопросик к президенту)
2Прошу размещать отзывы и не флудить.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

0

2

:big_boss:  :big_boss:  :big_boss:

0

3

вот что я об этом думаю....

                                                                                                      Ы

0

4

слышиши саша, ты афигел сначал ты сдаёш фотки старшеклассников  когда они без формы, щас ты начинаешь говорить что-то о президенте, ты сначала подумай что ты такого сделал лицею,   и елси бы ты был  президентом что бы ты смог сделать? ниче!

0

5

темболее кто бы тебя выбрал?  ну кроме твоих дружков( которых всего лишь 4).... и никто в лицее не уважает тебя, считает лузером, кроме того как ты подлизываешься к учителям!

0

6

если ты  так думаешь то скажи это в лицо богатыренко

0

7

:lol: КомлевАлександр хочешь стать президентом - стань им. На форуме президентов не выбирают

0

8

у нас президенты в лицее уже ничего е решают!
всё что можно было придумать уже придумали первые президенты (конституцию, лицейский парламент, совет справедливых..)
Так что теперь президент в лицее это показательная должность, для понтов среди других учебных заведений и абитуриентов...
ОНО вам Надо???

0

9

MaryCristmas
ты что??? как это??? Дир не сможет без президента! кто ж будет рядом с Диром стоять на сцене, кто будет говорить какую-то бредовую речь на праздниках время от времени и обещать много неосуществимых вещей в лицее? Дир любит понты, надо ж выЁживатьсО каГ-то, а то не солидно буит?!? тем более нынешний президент- его любимчеГ- Богатырь!  :P

0

10

Бутофория это всё. Дети, забейте и гордитесь что у вас хоть какой то президент есть)  :clol:

0