Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Музыка » Кто что слушает?


Кто что слушает?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Отписываемся

Я вот могу слушать всё! зависит от настрокния)) но в основном отдаю предпочтение Драму, Рэпу, и Дэнс музыке

0

2

Транс,техно,дэнс.Иногда переклиниват на металл(особенно когда плохое настроение)

0

3

а я вот слушаю всё! сейчас ударяю больше по драмчику, и джен эиру и еще психеи! но и еще много чего всё надоест перечислять!

0

4

я только рок.....транс правда слушала ...но надоел!!!а еще рекомендую всем послушать готический металл!!!супер!!!

0

5

Мда...Алина,мы тебя потеряли.....

0

6

Эхъ,жалко,что можно выкладывать только изображения,я бы вам такую классную музычку сюда слила... :dance:

0

7

раньше я слушала все подряд,но больше по технарю,а потом переклинило и теперь рок,готика,готик-симфони,местами блэк-металл....могу местами и поп-музыку,но 100% не русскую попсу :mad:

0

8

Мда...может сюда можно как-то выкладывать музыку?Или может стоит ftp открыть?

0

9

Я вообще раньше на роке зациклился)))но потом сеструха на комп скачивала Касты, Шмасты....вот мне ЭТО всё  понравилось)))

0

10

я вообще слушаю всякую музыку но больше всего русский рок типа цоя ддт наутилуса

0

11

Я с детства сидела на попсе, но года три назад перешла на поп рок, потом на тяжелый рок, а теперь сижу на готике и метале... Вот так...

0

12

готика и металл рулит!!...))))свои люди;)

0

13

А я сидел на дэцеле и эминиме,но после того как на голову упала кассета Филипа Киркорова сел на тяжёлый рок,сейчас сижу на готике,металле,демидроле,трамадоле и сиропе от кашля...

0

14

Quatro написал(а):

А я сидел на дэцеле и эминиме,но после того как на голову упала кассета Филипа Киркорова сел на тяжёлый рок,сейчас сижу на готике,металле,демидроле,трамадоле и сиропе от кашля...

Угу, особенно на демидроле)))

0

15

Quatro написал(а):

:yes:

0

16

Альтернативный рок и хард рулез!!!

0

17

  тут столько любителей техно, но что-то я НИКОГО не видела из лицея ни на одном техно пати!!!
Можно создать тему, чтоб там можно было бы писать про ближайшие пати???

0

18

ПРЕДПОЧИТАЮ АЙРЭНДБИ

0

19

ыыы...а почему айрэндби, а не арэнби??? :rofl:

И что именно из R`n`B вы предпочитаете? :)

0

20

Драм рулит!!!!!!!!!!!

0

21

САМАЯ ЛУЧШАЯ МУЗЫКА - техно транс с ДИСКОДЭНСОМ!! Кто со мной согласен??? :cool:

0

22

Хивер написал(а):

А где ты видел в лицее, хоть одно реальное технопати??

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Музыка » Кто что слушает?