Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Музыка » НоРМальНая МуЗыКа!


НоРМальНая МуЗыКа!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Что в вашем понимании нормальная музыка?  :rolleyes:

0

2

Это всё что не попса и не шансон. :P

0

3

И НЕ ЛИНКИН ПАРК)))))))))))))))))))))))))))))

0

4

ну так ты не внимательно читаешь, там же выше уже написали: все что не попса )))

0

5

Нормальная муыка это всё кроме вышеуказанного + готики, эмокора,классики =)

Отредактировано VI®U$ (2007-02-28 21:36:22)

0

6

нармальная музыка это вась блатняк а еще вась тина кароль

0

7

Нормальная муыка это всё кроме вышеуказанного + готики, эмокора,классики =)-----------а классика причем?
Нормальная музыка это ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

ТИШИНА это не музыка !

0

9

эмокор - норм музыка
классика...да...если человек не считает классику музыкой,мои личный диагноз:вы потеряны для человечества
а тишина - самая офигенная музыка,правда только наскучивает иногда

0

10

нормальная музыку...ну это растяжимое понятие...насчёт классики вы конечно загнали...Кватро праально написал...
для меня норм музыка - это драм-н-басс, шранс, хард элетро...

0

11

SaHeK
ТИШИНА это не музыка !

Если ты так считаешь то ты не только маленькый но еще и дурной

0

12

middle 60's написал(а):

Если ты так считаешь то ты не только маленькый но еще и дурной

В точку ! Просто не каждому дано её услышать...Транс, кстати, тоже уважаю (не всё, но в большей части :P  )

0

13

ну лично для меня любая музыка, кроме попсы. согласна с высшеуказанными высказываниями в пользу тишини и классики. З.Ы - русский рок рулитт)

0

14

Русский рок не весь рулит....(это моё мнение). Мне оч. нравиться Би-2 и Сплин. Агата Кристи тоже заслуживает внимания. Ну и конечно же Сектор Газа! Грин Грей уважаю за оригинальность  :yes:

0

15

Я всю музыку люблю (кроме попсы) я считаю что всё заслуживает внимания (кроме попсы :bad: )))

0

16

Да, как говориться, "СОЖГИ ПОПСУ". Попса - это ЭМО ! т.е. Это зло, которое должно умереть.  :O

0

17

:lol:

¦•••Chill Ou†•••¦ написал(а):

Попса - это ЭМО

0

18

Смазливые песенки на тему "ЛЮБОВЪ" с текстом из трёх слов и музыкой в два аккорда...Это жёсткое ЭМО  :lol:

0

19

Нет, эмо это песенка в несколько слов, которые поторяются, сопровождаемые истошным визгом солиста, который на сцене порываецца порезать себе вены.

0

20

:rofl: Эмо - должно умереть!!!

0

21

A(i$ђA & tr@n©E
можно [******] твою аваторку? :cool:

хотя я это уже сделала...я просто приличная дЭвушка и сначала спрашиваю ^_^


Хивер, Я ж попросил не материться ! Ну почему нельзя просто подбирать нормальные слова...:/
© Chill Out

0

22

Догадайся кто такую аватарку нашёл и ей поставил  :D

Вообщем подводим итоги темы: 1) Сожги попсу
                                                     2) Попса = ЭМО
                                                     3) Попса и ЭМО Must Die.

Я ничего не упустил ?  :lol:

0

23

Хивер написал(а):

Хивер, Я ж попросил не материться ! Ну почему нельзя просто подбирать нормальные слова...

:sorry: окей...больше не буду...что-то я реально много плохого пишу :sorry: это всё магнитные бури....

¦•••Chill Ou†•••¦ написал(а):

Догадайся кто такую аватарку нашёл и ей поставил

плагиат :mad: тут должна быть только одна аваторка связнная с драмом...у меня=)...остальное - баян :/

0

24

Она же не такая же как у тебя. А ещё когда у вас двоих драмовские аватарки, то люди будут думать, что драмеры атакуют )) Берут количеством  :rofl: 

0

25

¦•••Chill Ou†•••¦
у нас в лицее только 2 драмера...это я и моя подруга Вика...больше НИ ОДИН лицеист не был замечен ни на одном драм пати...так шо не надо...вот  Вика зарегиЦо и тогда драмеры будут атаковать...а покаместь я в засаде. жду подмогу..не пали, будь другом ;)

0

26

є-є-є))....Вика?).....я познакомилась с ней в туалете женскомммм.... :rofl: ....прикольная девченка))...у меня даже флаер есть с какой-то драм вечеринки (она мне дала) :) ......єх....вот бЫ мне пойти как-то на какую-то драм пати......возьмите миняяяя ссобоййй :P

0

27

Хивер
Ты забыла про машу!! :D

0

28

A(i$ђA & tr@n©E написал(а):

у меня даже флаер есть с какой-то драм вечеринки

она дала тебе флаер с пси-пати...это совсем другое)))

Otsheln!z@ написал(а):

Ты забыла про машу!!

Ёпта)) как я могла??))) это ж я её присобачила к нашей тусе :cool:  она даже с драмером одним замутила ^_^

0

29

Otsheln!z@ написал(а):

З.Ы - русский рок рулитт)

Далеко не весь....КИНО - сакс полный....из куматоза лучш Крематорий - депресняково(местами),но весело)))

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Музыка » НоРМальНая МуЗыКа!